आगरा: किरावली मे बैंक के बाहर से बाइक चोरी, तीन दिन बाद भी नहीं दर्ज हुई रिपोर्ट, CCTV में कैद हुई घटना, पीड़ित ने पुलिस कार्रवाई की मांग उठाई

Jagannath Prasad
2 Min Read
सीसीटीवी फुटेज में बाइक को चुरा कर ले जाता हुआ चोर

किरावली। थाना किरावली क्षेत्र के मिढ़ाकुर चौकी के पास स्थित एसबीआई शाखा के बाहर सोमवार को अज्ञात चोर एक युवक की बाइक चोरी कर ले गया। घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो चुकी है, बावजूद इसके तीन दिन से अधिक समय बीत जाने के बाद भी पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की है।

सीसीटीवी कैमरे के वीडियो में साफ दिख रहा एक युवक बाईकों के बीच खड़ा होकर घूम रहा है, कान से फोन सटा कर इधर उधर चक्कर काटता है एक बाइक में जेब से मास्टर की तरह कुछ लगा कर पहले लोक खोलता है,फिर इधर उधर थोड़ा चल कर देखता है,फिर फोन को कान पर लगा कर उसी बाइक पास खड़ा हो जाता है,मौका पाकर बाइक लेकर फरार हो जाता है,पीड़ित कृष्ण शर्मा पुत्र माताप्रसाद शर्मा, निवासी ग्राम डावली, ने थाने में बाइक चोरी की तहरीर दी और सीसीटीवी फुटेज भी सौंपा। उनका कहना है कि वह बैंक के कार्य से मिढ़ाकुर एसबीआई शाखा आए थे और अपनी बाइक (UP80 BC 0628) शाखा के बाहर खड़ी कर अंदर चले गए। जब लौटे तो बाइक वहां नहीं थी।बैंक के सीसीटीवी फुटेज में स्पष्ट रूप से एक युवक बाइक ले जाता दिख रहा है। पीड़ित का आरोप है कि पुलिस ने तहरीर तो ले ली, लेकिन रिपोर्ट दर्ज नहीं की और अभियोग की प्रति भी नहीं सौंपी।पुलिस की इस उदासीनता से न केवल पीड़ित परेशान है, बल्कि स्थानीय लोगों में भी रोष है। लोगों ने जल्द कार्रवाई की मांग की है।

See also  UP News: पत्नी के आधार कार्ड पर गर्लफ्रेंड के साथ होटल में ठहरा था बिजनेसमैन, संदिग्ध मौत के बाद महिला मित्र फरार
See also  किसानो की समस्याओं को लेकर भाकियू अराजनैतिक ने डीएम को सौंपा ज्ञापन।
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement