आगरा: जिला कांग्रेस कमेटी के जिलाध्यक्ष रामनाथ सिकरवार के नेतृत्व में नगला माकरौल इटौरा पर नाला निर्माण और रोहता-दिगनेर मार्ग के चौड़ीकरण की मांग को लेकर जिलाधिकारी कार्यालय पर किया गया कांग्रेस पार्टी का धरना-प्रदर्शन सफल रहा। जिलाधिकारी ने कांग्रेस कार्यकर्ताओं और स्थानीय जनता को आश्वासन दिया है कि उनकी समस्याओं का जल्द समाधान किया जाएगा।
जिलाधिकारी ने दिया आश्वासन
धरने के बाद जिलाधिकारी ने बताया कि रोहता-दिगनेर मार्ग पर 200 सीसी (शायद 200 मीटर या सीसी रोड) और कराई जाएगी। वहीं, नाला निर्माण के लिए शासन से वित्तीय स्वीकृति की मांग की गई है, जो आगामी दिनों में प्रशासन को मिल जाएगी। यह आश्वासन कांग्रेस के जोरदार प्रदर्शन का परिणाम माना जा रहा है।
जनता और महिलाओं का विशेष आभार
कांग्रेस जिलाध्यक्ष रामनाथ सिकरवार ने इस प्रदर्शन को सफल बनाने के लिए सभी जनता-जनार्दन, खासकर महिलाओं का कोटि-कोटि आभार व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि जनता ने जोरदार प्रदर्शन कर और जिला मुख्यालय पर जमकर नारेबाजी करते हुए जिलाधिकारी को सभी समस्याओं से अवगत कराया, जिसके बाद जिलाधिकारी ने इस समस्या से जल्द निजात दिलाने का आश्वासन दिया है।
इस दौरान प्रमुख रूप से जिला अध्यक्ष रामनाथ सिकरवार, आगरा कोऑर्डिनेटर अदनान खान, शहर अध्यक्ष अमित सिंह, अनिल शर्मा, अनुज शिवहरे, चौधरी सचिन यादव, विराज गहराना, ताहिर हुसैन, अश्विनी जैन, राजेश त्यागी, बशीर उल हक, रॉकी, अदनान कुरैशी, अजहर वारसी, हेमंत चाहर, सत्येंद्र दुबे, गौरव शर्मा, राजीव गुप्ता, रितु शर्मा, लता कुमारी, गीता सिंह, रतन शर्मा, अश्वनी बिट्टू, अरसल अहमद, संतोष चौधरी, बंटी रंगरेज आदि सहित कई कार्यकर्ता और स्थानीय लोग उपस्थित रहे।