जैथरा, एटा। थाना क्षेत्र के गांव पिपहरा में भैंस चराने को लेकर हुए विवाद में मारपीट और जान से मारने की धमकी का मामला सामने आया है। पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर पिता-पुत्र और भाई के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार, 7 अगस्त (बुधवार) को बांकेलाल का पुत्र वीरपाल अपने मवेशी चराने के लिए निकला था। चरते-चरते मवेशी राजवीर उर्फ विनोद पुत्र बुद्धपाल के खेत में घुस गए। आरोप है कि इस पर राजवीर ने गाली-गलौज शुरू कर दी। विरोध करने पर राजवीर, राजेंद्र, सचिन और अमन ने मिलकर वीरपाल की पिटाई कर दी।
शोर सुनकर खेतों में काम कर रहे ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। लोगों को आता देख आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए वहां से भाग निकले। घटना के बाद पीड़ित ने थाने पहुंचकर लिखित तहरीर दी। पुलिस ने मारपीट और धमकी के आरोप में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।