आगरा (जैतपुर) : आगरा के जैतपुर में स्थित भुमिया बाबा धाम पर मंगलवार को शीतलहर के चलते श्रद्धालुओं की संख्या में कमी देखी गई। आमतौर पर हर मंगलवार को सैकड़ों श्रद्धालु भुमिया बाबा के दर्शन के लिए आते हैं, लेकिन मंगलवार को केवल कुछ ही श्रद्धालु पहुंचे।
महंत पंडित नकुल शर्मा ने बताया कि सर्दी के चलते श्रद्धालुओं की संख्या में कमी आई है। उन्होंने कहा कि भुमिया बाबा धाम पर भगवान की बहुत बड़ी कृपा है और यहां पर आने वाले भक्तों के सभी काम सिद्ध होते हैं।
दरबार में कई महिलाओं पर ऊपरी चक्र निकला, जो दरबार में अपने आप खेलने लगीं। महंत पंडित नकुल शर्मा ने मंत्र उच्चारण से जल छिड़का तो महिलाएं चीखती-चिल्लाती नजर आईं। उन्होंने कहा कि भुमिया बाबा धाम पर ऐसे कई चमत्कार होते हैं।
महंत पंडित नकुल शर्मा ने सभी भक्तों से अपील की है कि वे भुमिया बाबा धाम पर आकर अपनी अर्जी लगाएं। उन्होंने कहा कि भुमिया बाबा धाम पर भगवान की बहुत बड़ी कृपा है और यहां पर आने वाले भक्तों के सभी काम सिद्ध होते हैं।
दरबार का समय हर मंगलवार सुबह 9 बजे से देर रात तक चलता रहता है।