Advertisement

Advertisements

बागपत में थूककर रोटी बनाने वाला ढाबा संचालक गिरफ्तार, दी सफाई- “मैं फूंक मार रहा था”

Jagannath Prasad
3 Min Read

बागपत में एक बार फिर खाद्य सुरक्षा को लेकर गंभीर सवाल उठ खड़े हुए हैं। यहां एक ढाबे पर रोटी में थूकने का मामला सामने आने के बाद पुलिस ने आरोपी ढाबा संचालक सद्दाम को गिरफ्तार कर लिया है। मामला दिल्ली-यमुनोत्री हाईवे पर स्थित गुलजार ढाबे का है। सोमवार को एक व्यक्ति ने यहां एक युवक को रोटी में थूकते हुए देखा और इसका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि युवक रोटी पर थूक रहा है।

बागपत। बागपत में थूककर रोटी बनाने के आरोप में ढाबा संचालक सद्दाम को पुलिस ने होली चौक से गिरफ्तार कर लिया। इस मामले में न्यायिक अभिरक्षा में भेजे जाने के बाद ढाबा दिनभर बंद रहा, और स्थानीय लोगों ने आरोपित के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की।

See also  फतेहपुर सीकरी सीट पर भाजपा के राजकुमार चाहर विजयी, कांग्रेस प्रत्याशी रामनाथ सिंह सिकरवार को 36,156 मतों से हराया

दिल्ली-यमुनोत्री हाईवे पर स्थित गुलजार ढाबे पर सोमवार को एक युवक को थूककर रोटी बनाते हुए देखा गया। इस घटना का 22 सेकंड का वीडियो किसी ने मोबाइल से रिकॉर्ड कर इंटरनेट पर वायरल कर दिया। वीडियो वायरल होने के बाद कोतवाली पुलिस की टीम मौके पर पहुंची, लेकिन आरोपित युवक फरार हो गया था। पुलिस ने एक अन्य कर्मचारी को साथ ले जाकर जानकारी जुटाई, और हेड कांस्टेबल धीरज कुमार ने सद्दाम के खिलाफ मामला दर्ज कराया।

कोतवाली प्रभारी दीक्षित कुमार त्यागी ने बताया कि सद्दाम को होली चौक से गिरफ्तार किया गया। आरोपित ने पुलिस को बताया कि वह पिछले दो महीने से खुद ढाबे का संचालन कर रहा था और रोटी पर थूकने की बजाय फूंक मार रहा था। अदालत में पेश करने के बाद उसे न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेजा गया है। इस घटना से लोगों में रोष है और उन्होंने आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है।

See also  'खाकी' का खौफ हुआ 'खाक'! झांसी में दबंग दिखा रहा तमंचा, क्या पुलिस को नहीं दिखता?

यह पहली बार नहीं है जब ऐसा मामला सामने आया है। वर्ष 2022 में भी एक नानवेज होटल पर एक संप्रदाय विशेष के युवक द्वारा रोटी में थूकने का मामला सामने आया था। उस समय भी हिंदू जागरण मंच के जिलाध्यक्ष अंकित बड़ौली के नेतृत्व में हंगामा किया गया और पुलिस को वीडियो दिखाकर आरोपित पर कार्रवाई की मांग की गई थी। इसके बाद पुलिस ने आरोपित के खिलाफ कार्रवाई की थी।

Advertisements

See also  एडीए उपाध्यक्ष ने ताजमहल पर प्राधिकरण के विकास कार्यों का किया निरीक्षण
See also  मैनपुरी: सरकारी बंटवारे की जांच के दौरान दबंग ने तानी राइफल, वीडियो वायरल; पुलिस पर कार्रवाई न करने का आरोप
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement