एटा। समाज सेवा की मिसाल पेश करते हुए जिला पंचायत सदस्य कुलदीप यादव उर्फ दीपू ने विधान परिषद सदस्य आशीष यादव के जन्मदिन के अवसर पर रक्तदान किया। उन्होंने इस अवसर पर एमएलसी की लंबी उम्र और उत्तम स्वास्थ्य की कामना करते हुए उन्हें जन्मदिन की शुभकामनाएं भी प्रेषित कीं।
कुलदीप यादव ने कहा कि आशीष यादव जनसेवा और सामाजिक upliftment के प्रतीक हैं। उनके जन्मदिन को सिर्फ औपचारिक तरीके से न मनाकर, इसे समाज के लिए कुछ सार्थक करने का अवसर बनाया जाना चाहिए। इसी सोच के साथ उन्होंने रक्तदान कर दूसरों को भी प्रेरणा देने का काम किया।
उन्होंने कहा कि “रक्तदान महादान है” और अगर इस पावन अवसर पर किसी जरूरतमंद को जीवनदान मिल जाए, तो इससे बड़ा कोई उपहार नहीं हो सकता।
इस अवसर पर उनके साथ सचिन यादव,डॉ राहुल, राजीव और हिमांशू शाक्य सहित कई शुभचिंतक भी मौजूद रहे। सभी ने एमएलसी आशीष यादव के उज्ज्वल भविष्य और स्वस्थ जीवन की कामना की।
