आगरा में शर्मनाक वारदात: पिनाहट में दो मासूमों के साथ कुकर्म, आरोपी फरार

Jagannath Prasad
2 Min Read

आगरा – आगरा के पिनाहट थाना क्षेत्र से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक 40 वर्षीय अधेड़ पर दो मासूम बच्चों के साथ कुकर्म करने का आरोप लगा है। घटना की जानकारी मिलने के बाद से ही पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है और लगातार दबिशें दे रही है।

क्या है पूरा मामला?

बताया जा रहा है कि आरोपी अधेड़ ने गांव के बाहर खेल रहे 10 और 12 साल के दो बच्चों को बहला-फुसलाकर अपनी बाइक पर बिठाया। वह उन्हें गांव के एक खेत में लगे ट्यूबवेल पर ले गया, जहां उसने दोनों बच्चों के साथ बारी-बारी से कुकर्म किया। इस घिनौनी वारदात को अंजाम देने के बाद उसने बच्चों को वहीं छोड़ दिया।

See also  UP Crime News: बीजेपी विधायक हरीश शाक्य पर गैंगरेप और संपत्ति हड़पने के आरोप, पीड़िता ने की गिरफ्तारी की मांग

अगले दिन बच्चों की तबीयत बिगड़ी, जिसके बाद उन्होंने अपने परिवार वालों को पूरी आपबीती बताई। यह सुनकर परिजन तुरंत बच्चों को लेकर थाने पहुंचे और लिखित शिकायत दर्ज कराई।

पुलिस की कार्रवाई

पुलिस ने तत्काल मामला दर्ज कर लिया है और दोनों बच्चों को मेडिकल जांच के लिए आगरा भेज दिया है। पुलिस को मेडिकल रिपोर्ट का इंतजार है। इस बीच, पुलिस की कई टीमें आरोपी की तलाश में जुट गई हैं और संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही हैं। यह घटना क्षेत्र में हड़कंप मचाने वाली है और स्थानीय लोग आरोपी के जल्द पकड़े जाने की मांग कर रहे हैं।

See also  Agra Crime:भतीजे ने की थी चाचा की हत्या
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement