Etah News : सकरौली क्षेत्र में विवाहिता ने फाँसी लगाकर की आत्महत्या

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

दानिश खान

एटा। जलेसर थाना सकरौली क्षेत्र मे एक विवाहिता ने कमरे मे फाँसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर थाना सकरौली पुलिस व क्षेत्राधिकारी ने पहुंचकर घटनास्थल का निरीक्षण कर शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेजा।

थाना सकरौली क्षेत्र के ग्राम नगला वीरी मे विवाहिता पूजा पत्नी सूरज ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पूजा की 2017 मे सूरज का विवाह हुआ था। सूरज ट्रक ड्राइवरी का कार्य करता है। वह होली पर अपने गांव आया था। दूसरे दिन ही तमिलनाडु चला गया था। पूजा पर दो बच्चे हैं। पूजा की बड़ी बहन का विवाह सूरज के बड़े भाई से हुआ है। सूरज व उसका बड़ा भाई दोनों ही ट्रक ड्राइवरी का कार्य करते हैं। दोनों ही तमिलनाडु में रहते हैं। सुबह 6 बजे पूजा की बड़ी बहन आशा जागी तब उसने पूजा को देखा। पूजा के कमरे के किवाड़ बंद थे जब जंगले से झांक कर देखा तो पूजा फांसी के फंदे पर लटकी हुई थी। जिसकी सूचना थाना सकरौली पुलिस को दी गई।

See also  ऑल इंडिया जमीयतुल कुरैश से जिला अध्यक्ष बने अदनान कुरैशी

सूचना पर थाना प्रभारी राजेश चौहान मय पुलिस बल के घटनास्थल पर पहुंच गए। कुछ समय के बाद क्षेत्राधिकारी राघवेंद्र सिंह राठौर एवं जिला मुख्यालय से फॉरेंसिक टीम भी घटनास्थल पर पहुंच गई। उसके •बाद घटनास्थल का बारीकी से परीक्षण कराया गया। सकरौली थाना पुलिस ने किवाड़ तोड़कर पूजा के शव को फांसी के फंदे से उतरवाकर शव का पंचनामा कर जिला मुख्यालय भेजा।

See also  Etah news: दहेज लोभियों ने ले ली एक और बेटी की जान! मगरेसर में विवाहिता की संदिग्ध मौत, पिता ने लगाए ससुरालियों पर हत्या के आरोप
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement