ओ. टी. एस. योजना का लाभ ले रहे हैं विद्युत उपभोक्ता

Sumit Garg
1 Min Read

संवाददाता: प्रदीप यादव जैथरा ,एटा
विद्युत उपभोक्ताओं के लिए पूरे प्रदेश में एक मुश्त समाधान योजना चलाई जा रही है। योजना का लाभ लेने के लिए जनपद एटा के विद्युत उपकेंद्र जैथरा में काफी संख्या में उपभोक्ता पहुंच रहे हैं। सोमवार को बिजली घर जैथरा में कैंप का आयोजन किया गया।
ओटीएस योजना में उपभोक्ताओं को बकाया बिल में छूट दिए जाने का प्रावधान है। समस्त विद्युत भार के घरेलू, वाणिज्यिक, निजी संस्थान, निजी नलकूप एवं औद्योगिक श्रेणी के विद्युत उपभोक्ताओं के लिए विलंबित भुगतान अधिभार में छूट दी जा रही है।
विद्युत उपखंड अधिकारी रौशन कुमार सिंह ने बताया कि ओ . टी. एस.योजना अभी लागू है। इसका लाभ लेने की अंतिम तिथि 31 दिसंबर है। जिन उपभोक्ताओं को ओ टी एस योजना का लाभ उठाना उन्हें अपना बिल समय अवधि के अंदर जमा करना होगा। उपभोक्ता एक मुश्त या किस्तों में बकाया बिल अदा कर सकता है।

See also  जैथरा के गांवों में लाखों खर्च कर बनाए गए प्लास्टिक बैंक बेकार, योजनाओं पर उठ रहे सवाल
See also  पूर्व मुख्यमंत्री कल्याण सिंह का 15 साल पुराना वर्चसव देवेश शाक्य ने तोड़ा,  भाजपा सांसद राजवीर सिंह  राजू को हराया
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement