Advertisement

Advertisements

दबिश देने गई पुलिस पार्टी पर फायरिंग, सिपाही के लगी गोली

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

पीलीभीत। महिला के अपहरण के आरोपी को पकड़ने गई पुलिस पर आरोपी ने फायरिंग कर दी। इसमें एक सिपाही गोली लगने से घायल हो गया है। मुठभेड़ के बाद पुलिस ने आरोपी को भी घायल अवस्था में गिरफ्तार कर लिया । बताया जाता है कि घायल सिपाही शाहरुख मुजफ्फरनगर के बुढ़ाना का रहने वाला है। गौरतलब है कि पीलीभीत जनपद के पूरनपुर थाना इलाके के गांव गणेशगंज के रहने वाले अभिषेक सक्सेना पर पीलीभीत की सदर कोतवाली में एक महिला के पति ने अपनी पत्नी के अपहरण की रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

रिपोर्ट दर्ज होने के बाद पुलिस अभिषेक सक्सेना की तलाश में जुटी हुई थी। इसी बीच पुलिस को सूचना मिली कि अभिषेक सक्सेना पूरनपुर थाना इलाके के अपने फार्म हाउस पर रुका हुआ है तथा वहां उसने महिला को भी बंधक बनाकर रखा हुआ है।

See also  मथुरा में पुलिस और बदमाशों के बीच एनकाउंटर, 6 बदमाश घायल,लूटपाट और डकैती जैसी घटनाओं में थे वांटेड

इस सूचना के बाद पीलीभीत की सदर कोतवाली के सब इंस्पेक्टर सुभाष यादव, प्रकाश चंद शर्मा महिला सिपाही राधा के साथ पूरनपुर थाने पहुंचे और उन्होंने पूरनपुर थाने के सिपाही शाहरुख व अंकित को दबिश के लिए अपने साथ लिया। बताया जाता है कि जैसे ही पुलिस टीम अभिषेक सक्सेना के फार्म हाउस पर पहुंची तो उसने फायरिंग शुरू कर दी। इस फायरिंग में एक गोली सिपाही शाहरुख के पेट में जा लगी जिससे वह घायल होकर गिर पड़ा ।

इसके बाद पुलिस कर्मियों ने भी जवाबी फायरिंग की जिसमें अभिषेक सक्सेना भी पुलिस की गोली लगने से घायल हो गया। साथी पुलिसकर्मी घायल सिपाही शाहरुख को घटनास्थल से पीलीभीत शहर में ले गए उसे अस्पताल में भर्ती कर दिया है। सिपाही के गोली लगने से घायल होने की सूचना पर बरेली के एडीजी प्रेमचंद मीणा और आईजी राकेश सिंह भी पीलीभीत पहुंचे हैं।

Advertisements

See also  मथुरा में पुलिस और बदमाशों के बीच एनकाउंटर, 6 बदमाश घायल,लूटपाट और डकैती जैसी घटनाओं में थे वांटेड
See also  मथुरा में भाजपा विधायक के भाई ने अस्पताल स्टाफ पर किया हमला, आईसीयू में मारपीट
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement