आगरा के चार लोगों की धौलपुर-करौली हाईवे पर एक्सीडेंट में मौत

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

आगरा।थाना सदर क्षेत्र के अंतर्गत मधुनगर का रहने वाला परिवार कैला देवी दर्शन को जा रहा था। रास्ते में उनकी गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इस दुर्घटना में चार लोगों की जान चली गई और चार अन्य लोग घायल हो गए। घायलों को जिला अस्पताल में प्राथमिक इलाज देकर हायर सेंटर रेफर कर दिया गया।

मधुनगर कॉलोनी के रहने वाले आठ लोग रविवार रात कार से कैला देवी दर्शन के लिए जा रहे थे। इस दौरान धौलपुर में नेशनल हाईवे 11 बी पर सामने से आए ट्रक से कार की टक्कर हो गई। हादसे के बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई। स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को गाड़ी से बाहर निकालकर जिला अस्पताल पहुंचाया, लेकिन चार लोगों की मौत हो चुकी थी। घायलों की हालत को देखते हुए प्राथमिक इलाज के बाद उन्हें रेफर कर दिया गया। मृतकों के परिजनों को सूचना दे दी गई।

See also  बदहाल पीडब्ल्यूडी सड़क से लोगों का निकलना हो रहा मुश्किल

बाड़ी से धौलपुर लौट रहे एसपी मनोज कुमार मौके पर रुके और एंबुलेंस को बुलाकर घायलों को जिला अस्पताल भिजवाया। सूचना मिलते ही सीओ सिटी सुरेश सांखला भी अस्पताल पहुंचे। कार में ड्राइवर के अलावा दो अलग-अलग परिवारों के महिलाएं और बच्चे थे।

पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान कार ड्राइवर गुड्डू चौहान (40), विमला शर्मा ( 70 ) पत्नी संतराम, सुमन (38) पत्नी रंजीत खटीक और सुमन के बेटे अंशु (8) के रूप में हुई है। नंदिनी शर्मा ( 38) पत्नी यशपाल शर्मा, आरिया ( 11 ) पुत्री यशपाल, कनिका (14) पुत्री यशपाल और यशपाल के छोटे भाई विक्रम का बेटा आयुष (9) हादसे में घायल हुए हैं।

See also  प्रधानमंत्री आवास योजना में फर्जी सर्वेयर सक्रिय, ग्रामीण ठगी के शिकार

घायल नंदिनी ने बताया कि वह आगरा में कपड़ों की दुकान करती हैं। रविवार को दुकान बंद कर अपनी सास विमला और दुकान पर काम करने वाली सुमन के साथ कैला देवी दर्शन करने जा रहे थीं।

See also  दबंग ग्राम प्रधान पर ग्रामीण का खेत और सरकारी जमीन को जबरन कब्जाने का आरोप
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement