Advertisement

Advertisements

‘दोस्ती’ का काला साया: महिला ने दोस्त पर लगाया समलैंगिक शोषण और ब्लैकमेलिंग का सनसनीखेज आरोप, ‘नशीले’ होटल से गुजरात तक का खौफनाक सफर!

Deepak Sharma
4 Min Read
'दोस्ती' का काला साया: महिला ने दोस्त पर लगाया समलैंगिक शोषण और ब्लैकमेलिंग का सनसनीखेज आरोप, 'नशीले' होटल से गुजरात तक का खौफनाक सफर!

गाजियाबाद, उत्तर प्रदेश। उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद से सामाजिक और चारित्रिक पतन की एक बेहद हैरान करने वाली घटना सामने आई है। यहाँ एक महिला ने अपनी दोस्त और एक अन्य लड़की पर समलैंगिक यौन शोषण और ब्लैकमेल करने का गंभीर आरोप लगाते हुए पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई है। पीड़िता का आरोप है कि उसे नशीला पदार्थ पिलाकर कई बार अप्राकृतिक संबंध बनाए गए और उसके अश्लील वीडियो व फोटो बना लिए गए, जिनका इस्तेमाल कर उसे लगातार प्रताड़ित किया जा रहा है। इस मामले में पुलिस की कार्यशैली पर भी सवाल उठे हैं, क्योंकि पीड़िता ने पुलिस पर भी कार्रवाई न करने का आरोप लगाया है।

सोशल मीडिया से दोस्ती, फिर होटल में शोषण

पीड़िता ने पुलिस में दर्ज कराई अपनी रिपोर्ट में बताया कि वर्ष 2023 में उसकी दोस्ती सोशल मीडिया के माध्यम से एक महिला रेखा से हुई थी। यह दोस्ती जल्द ही विश्वास में बदल गई, लेकिन रेखा ने कथित तौर पर इस विश्वास का दुरुपयोग किया। पीड़िता का आरोप है कि एक बार रेखा ने उसे एक होटल में बुलाया, जहाँ उसे नशीला पदार्थ पिलाया गया। नशे की हालत में, रेखा ने एक अन्य लड़की के साथ मिलकर पीड़िता के साथ सात घंटे तक अप्राकृतिक संबंध बनाए। इतना ही नहीं, इस पूरे कुकृत्य का अश्लील वीडियो और फोटो भी बना लिए गए, जिसका उपयोग बाद में पीड़िता को ब्लैकमेल करने के लिए किया गया।

See also  'ऑपरेशन सिंदूर' के बाद जोश में देश: आगरा में भव्य तिरंगा रैली, सेना और पीएम मोदी का गुणगान

गुजरात ले जाकर लगातार यौन शोषण और प्रताड़ना

पीड़िता के अनुसार, ब्लैकमेलिंग का यह सिलसिला यहीं नहीं रुका। 14 अगस्त 2024 को रेखा ने उसे एक बार फिर एक जगह बुलाया। पीड़िता अपने परिवार को बिना बताए वहाँ चली गई। इसके बाद, आरोपी रेखा उसे अपने साथ गुजरात ले गई। गुजरात में रेखा ने एक कमरा किराए पर ले रखा था, जहाँ वह कथित तौर पर पीड़िता को लगातार प्रताड़ित करती थी और उसके साथ बार-बार अप्राकृतिक संबंध बनाती थी। हर बार, इन कुकृत्यों के वीडियो भी बनाए गए, जिससे पीड़िता का डर और बढ़ गया और वह रेखा के चंगुल से निकल नहीं पा रही थी। पीड़िता ने अपनी शिकायत में इन वीडियो और तस्वीरों का उपयोग कर उसे लगातार ब्लैकमेल किए जाने की बात कही है।

See also  ईडी ने एल्विश यादव की संपत्ति जब्त करने की तैयारी की, गायक फाजिलपुरिया पर भी सवाल

पुलिस पर निष्क्रियता का आरोप, न्याय की गुहार

इस गंभीर मामले में पीड़िता ने पुलिस की कार्यशैली पर भी सवाल उठाए हैं। उसका आरोप है कि उसने पहले भी पुलिस से संपर्क करने की कोशिश की थी, लेकिन कथित तौर पर पुलिस द्वारा कोई ठोस कार्रवाई नहीं की गई, जिससे उसे और अधिक प्रताड़ना झेलनी पड़ी। पीड़िता अब न्याय की गुहार लगा रही है और आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग कर रही है। गाजियाबाद पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और अब इस संगीन मामले की गहराई से जांच कर रही है ताकि सच्चाई सामने आ सके और दोषियों को सजा मिल सके। यह घटना सामाजिक विकृतियों और अपराधों के बढ़ते स्तर को रेखांकित करती है, जहाँ दोस्ती के नाम पर भी लोग यौन शोषण और ब्लैकमेलिंग का शिकार हो रहे हैं।

See also  जलेसर क्षेत्र में लाखो पौधे किये गये रोपित, विधायक,चेयरमैन व एसडीएम द्वारा किया गया वृक्षारोपण

 

Advertisements

See also  आगरा ग्रामीण में इतिहास रचा गया! कैबिनेट मंत्री बेबी रानी मौर्या के अथक प्रयास लाया रंग, लंबे समय से प्रतीक्षित सड़क का उद्घाटन
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement