उर्स देखने गई छात्रा की अज्ञात वाहन की टक्कर से हुई मौत

Sumit Garg
2 Min Read

मैनपुरी (घिरोर) : उर्स में शामिल होने गई एक छात्रा को अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। छात्रा की हालत को देखते हुए परिजनों ने आनन-फानन में उसे फिरोजाबाद ट्रॉमा सेंटर पहुंचाया, जहां से उसे आगरा के लिए रेफर कर दिया गया। दुर्भाग्यवश, उपचार के दौरान उसकी मृत्यु हो गई। परिजनों ने शव का पोस्टमार्टम कराए बिना ही अंतिम संस्कार कर दिया।

यह घटना कस्बा नई बस्ती निवासी मुहम्मद इरसाद की 6 वर्षीय पुत्री उम्हेरा के साथ हुई, जो प्राथमिक विद्यालय घिरोर की होनहार छात्रा थी। रविवार शाम को मैनपुरी रोड पर कल्होर में उर्स का कार्यक्रम था, जहां उम्हेरा अपने परिजनों के साथ गई थी। सड़क के किनारे खड़े होने के कारण उसे तेज रफ्तार में आए किसी अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई।

See also  Agra News: श्याम बाबा का संकीर्तन आज खेरागढ़ में

परिजनों ने तुरंत उसे फिरोजाबाद ट्रॉमा सेंटर ले जाया, लेकिन चिकित्सकों ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए आगरा रेफर कर दिया। रात में उपचार के दौरान उसकी मृत्यु हो गई।

सूचना मिलते ही अध्यापक राजेश यादव, दिलीप कुमार, ब्रज मोहन यादव, रोहिणी शर्मा और हेमलता गुप्ता परिजनों को सांत्वना देने पहुंचे। अध्यापक राजेश यादव ने बताया कि उम्हेरा एक होनहार छात्रा थी और वह तीन बहनों में दूसरे नंबर की थी।

यह दुखद घटना पूरे क्षेत्र में शोक का कारण बन गई है और सड़क सुरक्षा के प्रति जागरूकता की आवश्यकता को उजागर करती है।

 

 

 

 

See also  Agra News: हाईवे पर मारपीट का वीडियो बनाने पर सिपाही पर हमला, मोबाइल तोड़ा
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a comment