शौंच के लिए गई लड़की लापता, परिजन एक माह से थाने के लगा रहे चक्कर

Aditya Acharya
1 Min Read

बॉबी कुशवाह

आगरा (बरहन)। थाना बरहन कस्बा निवासी अंजली पुत्री बीरी सिंह उम्र (23) वर्ष दिनांक 22/02/2023 को घर से कहीं लापता हो गई है।

परिजनों के अनुसार अंजली दिनांक 22/02/2023 को तकरीबन प्रातः 10:00 बजे घर से शौंच के लिए गई हुई थी इसी बीच कहीं गायब हो गई जब वह काफी समय तक अपने घर वापस नहीं हुई तो घर वालों ने चारों तरफ ढूंढना शुरू किया परंतु शाम तक कुछ पता नहीं लग सका। कुछ जानकारी न मिलने पर अंजली के परिजनों द्वारा थाना बरहन पर गुम होने का प्रार्थना पत्र दिया गया है।

See also  आगरा ब्रेकिंग: कुबेरपुर में भारतीय स्टेट बैंक के ग्राहक सेवा केंद्र पर बदमाशों की फायरिंग का वीडियो वायरल

उसके बाद भी अभी तक पुलिस कोई भी सुराग हासिल नहीं कर पाई है परिजनों को चिंता है कि कहीं अंजली के साथ कोई अप्रिय घटना ना हुई हो। पीड़ित परिवार द्वारा गुमशुदगी दर्ज कराए हुए लगभग एक माह पूरा होने को है परंतु उन्हें न जाने क्यों अभी तक टालमटोल करने में लगी हुई है पीड़ित परिवार अंजलि के जाने के बाद से ही थाने व अन्य जगहों के तमाम चक्कर लगाकर थक चुका है कुछ हासिल ना होने पर पीड़ित परिवार ने उम्मीद छोड़ दी है।

See also  आगरा: महिला डॉक्टर की सजगता से उजागर हुआ 8 साल की मासूम से दुष्कर्म का मामला
Share This Article
Leave a comment