जमाते अलविदा हिंद से नवागत शहर अध्यक्ष हाजी मुन्ना खान अल्वी ने रखी पहली संगोष्ठी, संगठन की मजबूती पर की चर्चा

Faizan Pathan
Faizan Pathan - Journalist
2 Min Read

आगरा। जमाते अलविदा हिंद एवं अल्वी एजुकेशन वेलफेयर सोसाइटी के नवागत महानगर अध्यक्ष जनाब हाजी मुन्ना खान अल्वी द्वारा एक महत्वपूर्ण बैठक का आयोजन किया गया। यह बैठक कमाल खान जगनेर रोड आगरा पर आयोजित की गई, जहां हाजी मुन्ना खान अल्वी की अध्यक्षता में कई महत्वपूर्ण मुद्दों पर चर्चा की गई।

इस संगोष्ठी में सैकड़ों अल्वी समाज के लोगों ने भाग लिया और नवागत अध्यक्ष का साफा बांधकर तथा माला डालकर जोरदार स्वागत किया। हाजी मुन्ना खान अल्वी ने भी सभी उपस्थित सदस्यों का स्वागत किया और सोसाइटी का पटका डालकर उन्हें सम्मानित किया।

बैठक में डॉ. जहांगीर अल्वी और सलीम शाह अल्वी ने भी अपने विचार रखे। उन्होंने समाज के लोगों को शिक्षा, रोजगार और जागरूकता के महत्व पर जोर दिया। उनकी बातें उपस्थित लोगों को प्रेरित करने वाली रहीं।

See also  बमरौली कटारा दंगल में अंतरराज्यीय पहलवानों ने दिखाया दमखम

इस अवसर पर कई प्रमुख लोग उपस्थित थे, जिनमें हाजी निजाम अल्वी, हाजी साबू अल्वी, हाजी बशीर अल्वी, डॉ. मुबीन अल्वी, जिला अध्यक्ष जनाब जाफर अल्वी, सपा के बाबा साहब वाहिनी के महानगर अध्यक्ष जनाब इकबाल खान अलवी, सपा के अल्पसंख्यक के महानगर अध्यक्ष जनाब मुबीन अल्वी, सपा के जिला सचिव जनाब असलम अल्वी, हनीफ अल्वी, पीस पार्टी के मीडिया प्रभारी मुबीन अल्वी, सद्दीक अल्वी, डॉ. इब्राहिम अल्वी, उमर अल्वी, असलम अल्वी, सद्दाम अल्वी, भाजपा के जिला मंत्री चांद अल्वी, आरिफ अल्वी, हैदर अल्वी शामिल थे।

हाजी मुन्ना खान अल्वी ने अपने भाषण में संगठन की मजबूती के लिए सामूहिक प्रयासों की आवश्यकता पर जोर दिया। उन्होंने कहा कि हमें मिलकर समाज के उत्थान और शिक्षा के क्षेत्र में जागरूकता फैलाने की दिशा में कार्य करना होगा।

See also  संभल में जुर्माना, आगरा में संरक्षण? प्राइवेट स्कूलों पर मेहरबान आगरा का बेसिक शिक्षा विभाग

 

 

 

See also  Agra news:अछनेरा में कचौरा से कस्बा तक रातभर दौड़े अवैध खनन के ट्रैक्टर,क्या थाना पुलिस को नहीं थी जानकारी? क्यों नहीं रुक रहा अवैध खनन
Share This Article
Journalist
Follow:
फैजान पठान, संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार, पिछले पाँच वर्षों से भी अधिक राजनीति और सामाजिक सरोकारों पर गहन रिपोर्टिंग कर रहा हु। मेरी लेखनी समाज की सच्चाइयों को सामने लाने और जनसमस्याओं को आवाज़ देने के लिए जानी जाती है। निष्पक्ष, निर्भीक और जनहित पत्रकारिता के करता आया हु और करता रहूंगा। ( कलम से सच बोलना मेरी पहचान है। )
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement