तेज रफ्तार बाईको मे आमने सामने से हुई टक्कर एक की मौत तीन गंभीर रूप से घायल

Faizan Khan
2 Min Read

जलेसर -हाथरस जंकशन रोड पर तेज रफ्तार से आ रही आमने सामने से दो मोटरसाइकिलो मे टक्कर हो गई। जिससे एक 18 वर्षीय युवक की मौके पर ही मृत्यु हो गई। तीन लोग गम्भीर रूप से घायल हो गए। टक्कर की सूचना पर कोतवाली पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई। घायलों को इलाज के लिए सरकारी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पर भर्ती कराया एवं मृतक का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेजा।

कोतवाली क्षेत्र के जलेसर- हाथरस जंक्शन रोड पर ग्राम नगला अन्निया पर आमने-सामने से आ रही तेज रफ्तार दो मोटरसाइकिल में टक्कर हो गई। मोटरसाइकिल नंबर यूपी 82 ए एफ 1636 दूसरी मोटरसाइकिल जिसका नंबर यूपी 82 ए पी 4730 आमने-सामने से आ रही थी। जिसमे टक्कर हो गई। टक्कर लगने चारों लोग टकराकर सड़क पर गिर पड़े। जिससे उनके गंभीर रूप से चोटे आयी। मोटरसाइकिल सीडी डीलक्स नंबर यूपी 82 ए एफ 1636 के चालक अंकित पुत्र राजेन्द्र निवासी ग्राम गनेशपुर थाना जलेसर की मौके पर मृत्यु हो गई। पीछे बैठे उसके बाबा अतर सिंह पुत्र देवीलाल भी गंभीर रूप से घायल हो गए।

See also  UP Crime News: प्रेम विवाह के बाद युवक ने की पत्नी की हत्या, फिर खुद चढ़ा फंदे पर

दूसरी बाइक जिसका नंबर यूपी 82 एपी 4730 का चालक संदीप कुमार निवासी ग्राम खेड़ा थाना जलेसर और पीछे बैठा अन्य व्यक्ति भी गंभीर रूप से घायल हो गए। टक्कर लगने पर काफी ग्रामीण एकत्रित हो गए। उस भीड़ में से किसी व्यक्ति ने कोतवाली पुलिस को टक्कर की सूचना दी।

टक्कर की सूचना पर वरिष्ठ उपनिरीक्षक रामकेश राजपूत उपनिरीक्षक चंद्रशेखर त्रिपाठी मय पुलिस बल के साथ घटना स्थल पर पहुंच गए। घटनास्थल पर कोतवाली पुलिस ने पहुंचकर घायलों को इलाज के लिए सरकारी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पर भर्ती कराया और मृतक के शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेजा है। घायल व्यक्तियों को गंभीर हालत को देखते हुए एटा मेडिकल रेफर कर दिया गया।

See also  मैनपुरी : नशे में धुत सिपाहियों का तांडव, कार से उतरे गाली-गलौज किया ठेला वाले को पीटा
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a comment