एटा। जिले में अपराध पर नकेल कसने के लिए चलाए जा रहे अभियान के तहत क्षेत्राधिकारी नीतेश गर्ग के निर्देशन में जसरथपुर पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है। मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने शनिवार को नगला कलू के पास घेराबंदी कर तीन शातिर चोरों को चोरी के माल सहित गिरफ्तार कर लिया। इनके कब्जे से 22 छोटी-बड़ी पीली धातु की घंटे/घंटियां बरामद की गईं।
गिरफ्तार अभियुक्तों की पहचान कृष्णा उर्फ मटरू पुत्र भूरे, अंकित उर्फ करूआ पुत्र जुगेन्द्र तथा राज पुत्र गुड्डू, तीनों निवासी शास्त्रीनगर, थाना जैथरा, जनपद एटा के रूप में हुई है। इनके खिलाफ थाना जसरथपुर में धारा 305/317(2) बीएनएस में मुकदमा दर्ज कर विधिक कार्यवाही की गई है।
पुलिस टीम ने दिखाई तत्परता
थानाध्यक्ष किशोरीलाल मीना के नेतृत्व में उपनिरीक्षक रनवीर सिंह, मु0आरक्षी अरविन्द कुमार व आरक्षी जगवीर सिंह की टीम ने आरोपियों को दबोचा।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक श्याम नारायण सिंह ने टीम की इस सफलता पर प्रसन्नता जताते हुए कहा कि जिले में अपराधियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई लगातार जारी रहेगी।