Advertisement

Advertisements

Kannauj Rape Case: नवाब सिंह के भाई पर 25 हजार रुपये का इनाम, गिरफ्तारी के लिए सात टीमें सक्रिय

Kulindar Singh Yadav
2 Min Read

Kannauj Rape Case कन्नौज: किशोरी से दुष्कर्म के आरोपित नवाब सिंह यादव के छोटे भाई वीरपाल यादव उर्फ नीलू पर पुलिस ने 25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया है। नीलू, जो पूर्व ब्लॉक प्रमुख नवाब सिंह का छोटा भाई है, दुष्कर्म में सहयोग के आरोप में पीड़िता की बुआ को रुपये का लालच देकर उसका बयान बदलवाने और साक्ष्य मिटाने का आरोपी है। इस मामले में नामित होने के बाद से वह फरार है और पुलिस की सात टीमें उसकी गिरफ्तारी के लिए लगातार दबिश दे रही हैं।

Kannauj Rape Case: 11 अगस्त की रात को नवाब सिंह ने एक गांव की महिला को अपने डिग्री कॉलेज में बुलाया था, जहां महिला अपनी 15 वर्षीय भतीजी के साथ पहुंची। नवाब सिंह ने नाबालिग के साथ दुष्कर्म किया। पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए नवाब सिंह को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। दुष्कर्म में सहयोग करने के आरोप में पीड़िता की बुआ को भी 20 अगस्त को गिरफ्तार किया गया और अगले दिन जेल भेजा गया।

See also  Agra News: एडीए का चला डंडा, 2 बीघा की अवैध कॉलोनी ध्वस्त, एक निर्माण सील

Kannauj Rape Case: पुलिस की पूछताछ में बुआ ने खुलासा किया कि नीलू यादव ने जिला अस्पताल में पीड़िता का मेडिकल परीक्षण न कराने और कोर्ट में बयान बदलवाने के लिए उसके करीबी के खाते में चार लाख रुपये भेजे थे। इस खुलासे के आधार पर नीलू यादव पर साक्ष्य मिटाने और जांच प्रभावित करने का आरोप लगाया गया है।

नीलू यादव पर कुल 14 आपराधिक मामले दर्ज हैं, और दुष्कर्म की घटना के बाद से वह फरार है। एसपी अमित कुमार आनंद ने बताया कि नीलू यादव की गिरफ्तारी के लिए सात टीमें लगातार दबिश दे रही हैं।

Advertisements

See also  स्कूल से नाबालिक छात्रा नहीं पहुंची घर, पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर खोजबीन शुरू की
See also  एसीपी का अंडरकवर मिशन, रात के अंधेरे में अकेली निकली तो पता चली असलियत, उसके बाद....
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement