किरावली पुलिस ने चार बवालियों को शांति भंग में किया पाबंद

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

मनीष अग्रवाल

आगरा (किरावली)। उच्चाधिकारियों के दिशा निर्देशन में शांति व्यवस्था कायम रखने हेतु चौकस हुई किरावली थाना पुलिस ने माहौल खराब करने वाले तत्वों के खिलाफ प्रभावी कार्रवाई को अंजाम देना शुरू कर दिया है।

इसी कड़ी में रविवार को थाना प्रभारी उपेंद्र श्रीवास्तव की अगुवाई में वांछित अपराधियों व संदिग्ध व्यक्तियों की धरपकड़ हेतु अभियान को अंजाम दिया गया। मुरारी और शिव सिंह पुत्रगण सामंता निवासी सिंगारपुर और जगवीर पुत्र देवी सिंह व रामभरत पुत्र रमेश चन्द्र निवासीगण जिटोरा की गिरफ्तारी कर धारा151सीआरपीसी के तहत शांति भंग में चालान करने के उपरांत एसीपी कोर्ट में पेश किया गया।

See also  भागवत कथा श्रवण से जन्म जन्मांतर खुले रहते हैं स्वर्ग के द्वार- बाल योगी ब्रह्मानंद जी महाराज

थाना प्रभारी ने बताया कि समस्त पुलिस अमला को पूरी मुस्तैदी के साथ अवांछनीय लोगों से सख्ती से निबटने हेतु निर्देशित किया गया है।

See also  UP News: नगर पालिका मारहरा में प्रधानमंत्री आवास में बड़ा घोटाला
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment