मेरठ: किशोरी के साथ दरिंदगी, मकान मालिक का लड़का और दो अन्य आरोपित

MD Khan
2 Min Read
demo pic

मेरठ । मेरठ के लोहिया नगर थाना क्षेत्र की एक कॉलोनी में किराए पर रहने वाली किशोरी के साथ अमानवीय घटना का मामला सामने आया है। शनिवार सुबह मकान मालिक का बेटा किशोरी को चाचा के मकान को दिखाने के बहाने सुनसान घर ले गया। वहां उसने किशोरी के साथ मारपीट की और बलात्कार किया। इसी बीच दो अन्य लड़के भी मौके पर पहुंच गए और किशोरी के साथ और भी दरिंदगी की। उन्होंने किशोरी को कपड़े में बांधकर उसके मुंह में कपड़ा ठूंस दिया और उसे नग्न अवस्था में छोड़कर भाग गए।

रात को किसी तरह घर पहुंची किशोरी की हालत देखकर परिजनों के पैरों तले जमीन खिसक गई। किशोरी की गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे जिला अस्पताल से मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया है। पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए तेज़ी से कार्रवाई कर रही है और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।

See also  Agra Crime News: पुलिस कस्टडी में ग्रामीण की मौत, हंगामा

जानकारी के अनुसार, मकान मालिक का बेटा किशोरी को जबरदस्ती अपने चाचा के खाली मकान में ले गया। वहां उसने किशोरी के विरोध करने पर उसे पीटा और उसके कपड़े उतारकर बलात्कार किया। बाद में, दो अन्य लड़के भी वहां पहुंच गए और किशोरी के साथ अत्याचार किया। उन्होंने किशोरी का मुंह बंद कर उसे धमकी दी और फरार हो गए।

पीड़िता की हालत नाजुक होने के कारण उसके परिवार ने उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया। किशोरी बार-बार बेहोश हो रही थी और चलने-फिरने की हालत में नहीं थी। उसके भाई ने उसे गोद में उठाकर व्हीलचेयर पर बिठाया और अस्पताल ले गया। सीओ कोतवाली आशुतोष सिंह ने बताया कि किशोरी के साथ गैंगरेप की जानकारी मिली है और आरोपियों की तलाश जारी है।

See also  UP News: बदायूं में लुटेरी दुल्हन का शिकार हुआ युवक, डेढ़ लाख रुपये और जेवरात लेकर फरार
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement