सांसद राजकुमार चाहर ने लाभार्थियों को सौंपी घरों की चाबी

Sumit Garg
1 Min Read

आगरा । सांसद राजकुमार चाहर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिवस के मौके पर खेरागढ़ कस्बा स्थित खण्ड विकास कार्यालय में जनकल्याणकारी योजनाओं के लाभकारियों के लिए एक कैंप का आयोजन किया। सांसद राजकुमार चाहर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा श्रमिकों के लिए शुरू किए गए श्रमिक पोर्टल कार्यक्रम को टेलीविजन पर लाइव दिखाया।

इस जनकल्याणकारी कैंप के उद्घाटन में फतेहपुर सीकरी लोकसभा सांसद राजकुमार चाहर और खेरागढ़ क्षेत्र से विधायक भगवान सिंह कुशवाह ने भाग लिया।

इस मौके पर सांसद राजकुमार चाहर ने 11 प्रधानमंत्री आवास योजना के लाभार्थियों को उनके आवास की चाबी प्रदान की। साथ ही, 20 मुख्यमंत्री आवास योजना 2023-24 के लाभार्थियों को स्वीकृति पत्र भी दिए गए। कैंप में सामाजिक कल्याण, बाल विकास, राज्य ग्रामीण आजीविका, पीएम एलपीजी पंचायत, कृषि विभाग, और अन्य योजनाओं के स्टाल भी लगाए गए, जिससे करीब 500 लोगों को योजना से संबंधित लाभ मिला।

See also  Gaziyabad Nikay Chunav : गाजियाबाद में अवैध निर्माण बना बड़ा चुनावी मुद्दा

कार्यक्रम में भाजपा जिलाध्यक्ष गिर्राज सिंह कुशवाह, पूर्व विधायक महेश गोयल, ब्लॉक प्रमुख खेरागढ़ अनिल सिकरवार, ब्लॉक प्रमुख जगनेर, और अन्य स्थानीय नेता भी मौजूद थे।

See also  कौशांबी में ब्राह्मण परिवार पर 'अत्याचार' के खिलाफ ब्राह्मण महासभा का मोर्चा, SIT जांच की मांग
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement