नगर पंचायत ने चलाया पॉलिथीन के खिलाफ अभियान

Sumit Garg
1 Min Read

शिवम गर्ग-

घिरोर,

लगातार सरकार के द्वारा पॉलिथीन के खिलाफ अभियान चलाया जा रहा है जिससे पर्यावरण को नुकसान न पहुंचे लेकिन पॉलिथीन का प्रयोग नहीं रुक पा रहा है ।
शुक्रवार को कस्बे में पहुंचे अधिशासी अधिकारी देवकीनंदन यादव के साथ नगर पंचायत कर्मियों ने दुकानदारों पर पॉलीथिन रखने के कारण कार्यवाही की और लगभग आधा दर्जन दुकानदारों से 4000 का जुर्माना वसूला और 15 किलो पॉलिथीन जप्त की ।
वहीं दुकानदारों का कहना है कि सरकार और प्रशासन पॉलिथीन के निर्माण पर क्यों नहीं रोक लगाता अगर पॉलिथीन बनेगी नहीं तो मार्केट में नहीं आएगी और उपयोग भी नहीं होगा ।ग्राहक भी घर से थैला लेकर नहीं आता है इसलिए पॉलिथीन का उपयोग करना पड़ता है ।

See also  आगरा डॉक्टर पुलिस अभद्रता प्रकरण: नहीं बनी बात, एसीपी और इंस्पेक्टर ने माफी भी मांगी पर...नहीं तोड़ेंगे हड़ताल
See also  Mathura News: घरवाले सोते रहे और चोर स्कार्पियो लेकर फरार, चालक ने दर्ज कराई शिकायत
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement