नवागत जिलाधिकारी अरविंद मल्लप्पा बंगारी ने संभाला चार्ज, आगरा से है पुराना नाता, बताई अपनी प्राथमिकतायें

Dharmender Singh Malik
2 Min Read
नवागत जिलाधिकारी अरविंद मल्लप्पा बंगारी ने संभाला चार्ज

आगरा । रविवार को नवागत जिलाधिकारी अरविंद मल्लप्पा बंगारी ने जनपद कोषागार में पहुंचकर आगरा के जिलाधिकारी के रूप में पदभार ग्रहण किया। जिलाधिकारी बंगारी का आगरा में यह पहला कार्यकाल है, हालांकि वे पहले भी ज्वाइंट मजिस्ट्रेट आगरा और संत कबीर नगर, सीडीओ अयोध्या, जिलाधिकारी जनपद मथुरा, जौनपुर, मुजफ्फरनगर तथा एमडी पश्चिमांचल विद्युत वितरण निगम जैसे महत्वपूर्ण पदों पर कार्य कर चुके हैं।

नई प्राथमिकताएं और योजनाएं

नवागत जिलाधिकारी ने पदभार ग्रहण करने के बाद मौजूद अधिकारियों से परिचय प्राप्त किया और मीडिया से बातचीत करते हुए अपनी प्राथमिकताओं को साझा किया। उन्होंने कहा कि आगरा उनके लिए एक परिचित जनपद है, जहां उन्होंने पहले ज्वाइंट मजिस्ट्रेट के रूप में कार्य किया है।

See also  बदायूं के शायर डॉ. हिलाल बदायूनी दुबई में करेंगे अंतर्राष्ट्रीय मुशायरे का संचालन

जिलाधिकारी ने अपनी प्राथमिकताओं को स्पष्ट करते हुए कहा कि शासन की योजनाओं को प्रभावी ढंग से लागू करना उनकी सर्वोच्च प्राथमिकता होगी। वे विकास और जनकल्याणकारी योजनाओं की समीक्षा करेंगे और उनका प्रभावी क्रियान्वयन सुनिश्चित करेंगे।

मुख्य अधिकारियों की उपस्थिति

इस मौके पर मुख्य विकास अधिकारी श्रीमती प्रतिभा सिंह, एडीएम (प्रशासन) अजय कुमार, एडीएम (वित्त व राजस्व) श्रीमती शुभांगी शुक्ला, एडीएम (नगर) अनूप कुमार, एडीएम (प्रोटोकॉल) प्रशांत तिवारी, और मुख्य कोषाधिकारी श्रीमती रीता सचान सहित अन्य संबंधित अधिकारी भी मौजूद थे।

इस अवसर पर सभी अधिकारियों ने जिलाधिकारी अरविंद मल्लप्पा बंगारी का स्वागत किया और उनके नेतृत्व में काम करने की दिशा में अपनी तत्परता व्यक्त की।

See also  Agra High Profile News: Honeymoon के लिए गए शिमला, पत्नी से रखी ऐसी डिमांड, मना करने पर दी सजा
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment