Agra News (फतेहपुर सीकरी: शासन ने विद्युत बकाया के उपभोक्ताओं को राहत देने के लिए एक मुश्त समाधान योजना (OTS) का तोहफा दिया है। विद्युत उपखंड के एसडीओ विवेक सारस्वत की उपस्थिति में मंगलवार को ढोल-ताशे के साथ मुनादी करवाई गई, ताकि विद्युत बिल बकाया में छूट की जानकारी आम जनता तक पहुंच सके।
अवर अभियंता नितेश कुमार के अनुसार, उपभोक्ता 15 दिसंबर 2024 से 31 जनवरी 2025 तक अपनी विद्युत बकायों पर एक मुश्त समाधान योजना का लाभ उठा सकते हैं। इस योजना के तहत उपभोक्ताओं को विद्युत बिल में छूट दी जाएगी, जिससे उनके बकाया बिलों का भुगतान आसान होगा।
मुनादी और समाधान योजना के बैनर के साथ तेजवीर सिंह (टीजीटू), योगेंद्र सिंह, देवेंद्र सिंह, और मुरारी की उपस्थिति रही। सभी ने उपभोक्ताओं को इस योजना का लाभ उठाने के लिए जागरूक किया और सूचना दी।
भतीजे की गुंडागर्दी: चाची से मारपीट और फायरिंग का आरोप….. AgraNews