दर्द भरी कहानी! दिमाग से कमजोर वृद्ध की बेनाम मौत, फिरोजाबाद स्टेशन बना गवाह

Saurabh Sharma
1 Min Read

फिरोजाबाद : फिरोजाबाद में रविवार सुबह रेलवे स्टेशन के बाहर एक अज्ञात वृद्ध का शव मिलने से हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भिजवा दिया। बाद में परिजनों ने जिला अस्पताल पहुंचकर शव की पहचान कर ली।

रविवार सुबह कुछ लोगों ने रेलवे स्टेशन के बाहर एक वृद्ध का शव पड़ा देखा। सूचना पर थाना दक्षिण पुलिस मौके पर पहुंची और शव की पहचान करने का प्रयास किया, लेकिन सफलता नहीं मिली। पुलिस ने अज्ञात के रूप में शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भिजवा दिया। मृतक के परिजन जिला अस्पताल पहुंचे और उन्होंने शव की पहचान 60 वर्षीय अवधेश पति पुत्र रुकम पाल निवासी जोधरी थाना नारखी के रूप में की।

See also  पुलिस की लापरवाही से ड्रग एंड कॉस्मेटिक एक्ट का आरोपी बरी

परिजनों के अनुसार, अवधेशपति दिमाग से कमजोर थे और अक्सर घर से बाहर रहते थे। उनकी मौत कैसे हुई, यह पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चलेगा।

पुलिस मामले की जांच कर रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। पुलिस यह भी पता लगाने की कोशिश कर रही है कि मृतक की मौत कैसे हुई।

See also  अग्रभारत अखबार की खबर का हुआ असर, ऑटो को किया गया सीज और काटा गया चालान
Share This Article
Leave a comment