खेरागढ़ में एसीपी की अध्यक्षता में पीस कमेटी की बैठक सम्पन्न

Sumit Garg
1 Min Read
थाना क्षेत्र में शांति व्यवस्था बनाए रखने के उद्देश्य से शुक्रवार को पीस कमेटी की बैठक आयोजित की गई।

आगरा (खेरागढ़)  : थाना क्षेत्र में शांति व्यवस्था बनाए रखने के उद्देश्य से शुक्रवार को पीस कमेटी की बैठक आयोजित की गई। इस बैठक की अध्यक्षता एसीपी इमरान अहमद ने की, जिसमें क्षेत्र के चौकीदार, ग्राम प्रधान और कस्बे के संभ्रांत नागरिकों ने भाग लिया।

एसीपी इमरान अहमद ने बैठक के दौरान क्षेत्र की शांति कायम रखने के लिए आवश्यक निर्देश दिए। उन्होंने बताया कि दुर्गा पूजा, करवाचौथ, दीपावली जैसे आगामी त्योहारों को देखते हुए यह बैठक आयोजित की गई है।

एसीपी ने खास दिशा-निर्देश देते हुए कहा कि माता के पंडाल में अग्निशमन यंत्र का होना अनिवार्य है। उन्होंने यह भी कहा कि सड़क किनारे पंडाल नहीं बनाए जाने चाहिए और पंडाल के आसपास सीसीटीवी कैमरों के माध्यम से निगरानी रखी जानी चाहिए।

See also  कड़ी धूप में चढ़ रही निकाय चुनाव की गर्मी

इमरान अहमद ने क्षेत्रवासियों से अपील की कि शांति बनाए रखने के लिए जनता का जागरूक होना बहुत जरूरी है। उन्होंने कहा, “पुलिस हमेशा मदद के लिए तत्पर रहेगी।”

इस बैठक में एसएसआई शिवेंद्र सिंह, एसएसआई हरेंद्र कुमार, एसओ जगनेर अनिल सिंह, एसआई नितिन कुमार, एसआई नीरज कुमार और अन्य थाने का स्टाफ भी उपस्थित रहा। सभी उपस्थित सदस्यों ने आगामी त्योहारों के मद्देनजर अपने-अपने क्षेत्र में शांति बनाए रखने का संकल्प लिया।

See also  Agra news:एक पहल ने किया साड़ी व सूट का वितरण
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a comment