आगरा: अयोध्या से आए पूजित अक्षत बांटकर रामभक्तों ने ग्रामीणों में लहराया उत्साह

Saurabh Sharma
1 Min Read

आगरा जिले के फतेहाबाद क्षेत्र में अयोध्या से आए पूजित अक्षत बांटकर रामभक्तों ने ग्रामीणों में उत्साह का संचार किया। अक्षत और राम मंदिर के चित्र बांटने के लिए रामचित्र संघ के स्वयं सेवक, विश्व हिंदू परिषद, बजरंग दल, और भाजपा के कार्यकर्ता घर-घर जा रहे हैं।

ग्रामीणों में अक्षत पाकर गजब का उत्साह देखने को मिल रहा है। लोग अक्षत को अपने घरों में लाकर भगवान राम की पूजा करते हैं। रामभक्तों का कहना है कि अयोध्या से आए पूजित अक्षत घर में रखने से घर में सुख-समृद्धि और शांति बनी रहती है।

रामभक्तों ने 22 जनवरी को भगवान राम की प्राण प्रतिष्ठा के दिन घरों में भव्य दीपोत्सव मनाने का आह्वान किया है। इस अवसर पर सभी लोगों से घरों में दीपक जलाकर भगवान राम की पूजा करने और राममय वातावरण बनाने की अपील की गई है।

See also  लापरवाही पर पुलिस कप्तान का बड़ा एक्शन, पूरी चौकी को किया सस्पेंड

इस अभियान में मुख्य रूप से राजकुमार पुंडीर, वर्षा शर्मा जिला मंत्री भाजपा, सुरजीत वशिष्ठ, ओमवीर सिंह, गौरव शर्मा, अशोक कुमार, अनिल शर्मा, रामदत्त बघेल, देवेन्द्र सिंह, डोंगर सिंह, मनीष झा, निहाल सिंह, मुकेश शर्मा आदि शामिल रहे।

See also  कोर्ट से बांछित चल रहे युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेजा
Share This Article
Leave a comment