सड़क हादसे में आरपीएफ कांस्टेबल की मौके पर मौत

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

मऊ। घने कोहरा के बीच सड़क हादसे में आरपीएफ कांस्टेबल की मौत हो गई। कांस्टेबल की मौत की सूचना मिलते ही परिवारजनों में कोहराम मच गया। स्थानीय लोगों ने मौके पर पुलिस को सूचित किया। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया।

जानकारी के मुताबिक थाना दक्षिण टोला क्षेत्र के वैजापुर गांव निवासी 45 वर्षीय राकेश कुमार राय रेलवे विभाग में इंदारा जंक्शन में आरपीएफ कांस्टेबल की पद पर तैनात थे। जो सुबह आठ बजे इंदारा रेलवे स्टेशन पर ड्यूटी करने के लिए घर से निकले थे। नगर क्षेत्र स्थित भीटी ओवरब्रिज पर पहुंचते ही अज्ञात वाहन ने बाइक सवार राकेश को टक्कर मार दिया। जिससे उनकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। टक्कर लगने से रेलवे कांस्टेबल सड़क पर गिरकर छटपटाने लगा और थोड़ी देर में उसकी मौत हो गई। राहगीरों ने मौके पर पुलिस को सूचना दी।

See also  दबंगो ने क्यौरी घाट पर पुनः नाव संचालन कर पुलिस प्रशासन व वन विभाग को दी खुली चुनौती

सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने जानकारी करते हुए इंदारा जं. के आरपीएफ प्रभारी व इंस्पेक्टर को इसकी सूचना दी। सूचना मिलते ही आरपीएफ मऊ और इंदारा प्रभारी के साथ इंस्पेक्टर मौके पर पहुंचकर हादसे की जानकारी लिए और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

See also  आईटी सेल के जिलाध्यक्ष मोइनुद्दीन कुरैशी ने कैबिनेट मंत्री प्रतिनिधि राजवीर सिंह का किया स्वागत 
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement