वायरल वीडियो में बजरंगबली की मूर्ति तोड़ने का आरोप , एसडीएम बोले मूर्ति सुरक्षित

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

घिरोर। बृहस्पतिवार को उपजिलाधिकारी घिरोर शिवनारायण शर्मा के नेतृत्व में बाईपास पर करीब 4 बीघा जमीन को कब्जा मुक्त कराया गया जो कि ग्राम समाज की थी ।

कुछ माह पूर्व कब्जा करने वाले व्यक्ति के द्वारा एक छोटा सा चबूतरा बनाकर बजरंगबली की मूर्ति की स्थापना कर दी गई थी । उस चबूतरे को तोड़ने के साथ-साथ मूर्ति को भी हटा दिया गया है । एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें बताया जा रहा है कि बजरंगबली की मूर्ति को हथौड़े से तोड़ा जा रहा है ।

लोगों का आरोप है कि विधि – विधान से स्थापित की गई मूर्ति को उपजिलाधिकारी के द्वारा कचरे की तरह उसके स्थान से उखाड़ दिया गया।
वही फोटो और वीडियो में देखा जा रहा है कि तहसील के कर्मचारी जूते पहनकर मूर्ति को हाथ लगा रहे हैं और हटा रहे हैं।

See also  पश्चिमी यूपी में न्याय यात्रा: राहुल और प्रियंका गांधी मंडल की सियासत को देंगे धार, उठा सकते हैं ये मुद्दे

ये बोले अधिकारी

जबकि इस विषय में उप जिलाधिकारी शिवनारायण शर्मा से बात की गई तो उन्होंने बताया मूर्ति बिलकुल सुरक्षित है और नवीन मंडी स्थल के बाहर रखी हुई है । वीडियो वायरल करने वाले व्यक्ति के द्वारा आधी – अधूरी वीडियो वायरल की जा रही है।

See also  खनन विभाग से अनुमति नहीं होने के बावजूद धड़ल्ले से हो रहा था अवैध खनन
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement