थाना प्रभारी अछनेरा ने चलाया सघन वाहन चेकिंग अभियान, संदिग्ध वाहन चालकों की हुई तलाशी

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

मनीष अग्रवाल

आगरा (किरावली)। थाना अछनेरा के कुकथला चौकी के अंतर्गत दक्षिणी बाईपास पर अलग अलग अंदाज में हुई लूट जैसी घटनाओं पर अंकुश लगाने के दृष्टि कोण से व सुरक्षा व्यवस्था के मद्देनजर अछनेरा थाना प्रभारी सुमनेश विकल के नेतृत्व में मंगलवार को सघन चेकिंग की गई।

चेकिंग के अंतर्गत रोड पर चलने वाले वाहनों की सघनता से चेकिंग की गई इस दौरान सन्दिग्ध वाहनों पर पुलिस की पैनी नजर,तलाशी व पूछताछ की गई बिना हेलमेट,तीन सवारी होने पर कड़ी चेतावनी देकर छोड़ा।दक्षिणी बाईपास पर हुई घटनाओं में से अधिक तर जालसाजों ने नेशनल हाइवे से रायभा टोल के मध्य घटनाओं को अंजाम देते हैं। अपराधी सुनसान स्थान पाकर लूट की घटनाओं को अंजाम देने सफल होते हैं। जालसाज लुटेरों पर प्रतिबंध लगाने के लिए अछनेरा पुलिस ने अपनी कमर कस ली है।

See also  अयोध्या में रामलला के प्राण प्रतिष्ठा समारोह के लिए अक्षत वितरण अभियान शुरू

नवागत थाना प्रभारी सुमनेश विकल ने बताया कि राहगीरों की सुरक्षा व्यवस्था व हाल ही में दंपति हुई लूट,जैसी घटनाओं व जाल साजों पर अंकुश लगाने के दृष्टि कोण से वाहन चेकिंग की जा रही है।

इस दौरान थाना प्रभारी सुमनेश विकल, करतार सिंह, मनोज नाहर, विपेन्द्र कुमार, जितेन्द्र कुमार, नितिन बलियान और अन्य पुलिस कर्मी मौजूद रहे।

See also  Umesh Pal Murder :  अशरफ से साठगांठ में जिला जेल के जेलर, डिप्टी जेलर समेत सात निलंबित
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement