SDM की नाक के नीचे स्टेनो चला रहा था घूसखोरी का खेल, रिश्वत लेते हुए रंगे हाथ पकड़े गए स्टेनो की वजह से एसडीएम भी घेरे में, DM ने SDM की छीन ली कुर्सी

Rajesh kumar
1 Min Read
एसडीएम मनी अरोड़ा

मुरादाबाद: ठाकुरद्वारा एसडीएम मनी अरोड़ा के स्टेनो को रिश्वत लेते हुए रंगे हाथ पकड़े जाने के बाद घूसखोरी की गाज एसडीएम मनी अरोड़ा पर भी गिरी है। जिलाधिकारी अनुज सिंह ने एसडीएम की कुर्सी छीनते हुए उन्हें फिलहाल वेटिंग में डाल दिया है। उनके स्थान पर डिप्टी कलेक्टर प्रीति सिंह को नया एसडीएम नियुक्त किया गया है।

जिलाधिकारी अनुज सिंह ने एसडीएम मनी अरोड़ा के स्टेनो सचिन सिंह की घूसखोरी की घटना का गंभीर संज्ञान लेते हुए एसडीएम से उनकी जिम्मेदारियां छीन लीं। सचिन सिंह को ₹50,000 की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथ गिरफ्तार किया गया था। यह रिश्वत किसान की भूमि को गैर कृषि भूमि घोषित करने की एवज में ली जा रही थी।

See also  पुलिस ने वारंटी को किया गिरफ्तार

विजिलेंस टीम ने चार दिन पहले ठाकुरद्वारा एसडीएम कार्यालय पर छापा मारते हुए स्टेनो सचिन शर्मा को रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया था। अब इस मामले में कार्रवाई करते हुए जिलाधिकारी ने सचिन सिंह को निलंबित कर दिया है और उनके स्थान पर नए एसडीएम की नियुक्ति की है।

See also  लखनऊ में दारू पार्टी के दौरान चली गोली से छात्रा की मौत, दो गिरफ्तार
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement