Advertisement

Advertisements

सुबह की दौड़; गश खाकर गिरा, छात्र की गिरकर मौत, गांव में शोक का माहौल #AgraNews

Jagannath Prasad
1 Min Read

आगरा (फतेहपुर सीकरी) । मंगलवार सुबह दुल्हारा रोड पर दौड़ रहा 18 वर्षीय 12वीं का छात्र अचानक गश खाकर गिर पड़ा और चंद मिनटों में उसकी मृत्यु हो गई। सुबह की दौड़; गश खाकर गिरा, छात्र की गिरकर मौत, गांव में शोक का माहौल

प्राप्त जानकारी के अनुसार, ग्राम गुर्जर पुरा निवासी सुरेश कुशवाहा का 18 वर्षीय पुत्र ऋषि कुमार पुलिस की तैयारी कर रहा था। वह प्रतिदिन की तरह मंगलवार अल सुबह गांव के अन्य युवकों के साथ दुल्हारा रोड पर दौड़ने निकला था। इसी दौरान वह अचानक गश खाकर गिर पड़ा। उसके साथियों ने तुरंत ऋषि के परिजनों को सूचित किया।

See also  आगरा: रिश्तेदार महिला ने पति व बहन संग मिलकर जूता कारोबारी को बनाया बंधक, मांगी 50 लाख की फिरौती

परिजनों के आने पर उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई, लेकिन परिवार ने किसी कार्रवाई से इनकार कर दिया।

युवक की अचानक हुई मृत्यु से गांव में शोक की लहर दौड़ गई। वहीं, विमला देवी गर्ल्स इंटर कॉलेज ने छात्र की मौत पर विद्यालय में अवकाश घोषित कर श्रद्धांजलि अर्पित की।

Advertisements

See also  झांसी: कचनेव में चकबंदी प्रक्रिया निरस्त करने की मांग, पूर्व केंद्रीय मंत्री प्रदीप जैन का धरना प्रदर्शन
See also  ईद के मौके पर उपजिला अधिकारी और क्षेत्राधिकारी ने मस्जिदों का दौरा कर लिया शांति व्यवस्था का जायजा
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement