प्रेमी ने प्रेमिका की मां को कमरे में बंद किया और प्रेमिका को भगा ले गया

admin
By admin
2 Min Read

मैनपुरी मे एक अजीबो गरीब मामला सामने आया प्रेमी ने अपनी प्रेमिका को भगाने के लिए पहले प्रेमिका की मां को कमरे में बंद किया।और प्रेमिका को भगा ले गया।

मैनपुरी में प्रेम-प्रसंग का अनोखा मामला सामने आया है ।आज प्रेमी अपनी प्रेमिका के लिए जाने क्या-क्या डालते है। यहां करहल थाना क्षेत्र के एक गांव में प्रेमी अपनी प्रेमिका के घर पहुंचा। जब उसे प्रेमिका को साथ ले जाने का मौका नहीं मिला तो उसने उसकी मां को कमरे में बंद कर दिया। इसके बाद प्रेमिका को साथ लेकर भाग गया। पीड़ित मां ने आरोपी के विरुद्ध थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

See also  मथुरा: घर के अंदर मिले दंपति के शव, पति फांसी पर लटका, पत्नी बिस्तर पर मृत

मूल रूप से कुर्रा थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी एक महिला ने थाने में तहरीर दी। बताया कि वर्तमान में वह करहल कस्बा में रह रही है। बताया कि एक अक्तूबर की रात को वह घर पर थी। तभी गांव नदरैला, थाना कुर्रा निवासी राहुल उर्फ भूरे घर पर आया। बाहर से कुंडी लगाकर उसे कमरे में बंद कर दिया और पुत्री को अपने साथ ले गया।

इसके बाद चीख पुकार करके किसी तरह से उसने दूसरे लोगों से दरवाजा खुलवाया और बाहर निकली। पुत्री की काफी खोजबीन की लेकिन कोई जानकारी नहीं हो सकी। पुलिस ने महिला की ओर से दी गई तहरीर के आधार पर आरोपी राहुल उर्फ भूरे के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। पुलिस आरोपी और युवती की तलाश कर रही है। लोग प्यार में जाने क्या-क्या कर गुजरते हैं।

See also  अन्नदाता पर बरपा कहर, भीषण अग्निकांड में दर्जनों बीघा फसल जलकर खाक
Share This Article
Leave a comment