जैथरा में ऋण वसूली टीम पर हमला, सचिव ने दर्ज कराई शिकायत

Pradeep Yadav
1 Min Read

जैथरा,एटा: जैथरा थाना क्षेत्र के सिकंदरपुर गांव में 21 जून को ऋण वसूली के लिए पहुंची टीम पर बकायेदारों ने हमला कर दिया। आरोप है कि गांव के अवधेश कुमार पुत्र टीकाराम और उनके बेटे छोटू ने टीम के साथ गाली-गलौज और बदसलूकी की। विरोध करने पर दोनों मारपीट पर उतर आए। माहौल बिगड़ता देख बी पैक्स जैथरा के सचिव रिंकू, शाखा प्रबंधक और वसूली अमीन जान बचाकर भाग निकले।
सचिव रिंकू ने बताया कि बकाया ऋण वसूलने गई टीम के साथ आरोपियों ने अभद्र व्यवहार किया। गालियां देते हुए उन्होंने अपमानित किया और मारपीट की धमकी दी। स्थिति अनियंत्रित होने पर टीम ने वहां से भागकर अपनी जान बचाई। इसके बाद जैथरा थाने पहुंचकर आरोपियों के खिलाफ लिखित तहरीर दी गई। तहरीर में कठोर कानूनी कार्रवाई की मांग की गई है।

See also  लौह पुरुष सरदार वल्लभभाई पटेल जी की 150वीं जयंती पर भव्य शोभायात्रा एवं विचार गोष्ठी का आयोजन

थाना पुलिस ने शिकायत के आधार पर जांच शुरू कर दी गई है। पुलिस आरोपियों के खिलाफ उचित कानूनी कदम उठाने की तैयारी में है। इस घटना ने गांव में तनाव का माहौल पैदा कर दिया है। ग्रामीणों के बीच तरह-तरह की चर्चाएं हो रही हैं। लोग इस बात से चिंतित हैं कि बकायेदारों की ऐसी हरकतें सरकारी कार्यों में बाधा डाल रही हैं।

See also  कंगना रनौत मामले में बुधवार को बहस, स्पेशल कोर्ट में सुनवाई पर सबकी निगाहें
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement