पांच वर्षीय बच्ची से दरिंदगी: आरोपी कोर्ट में पेश, बच्ची के बयान कल होंगे दर्ज

Faizan Khan
1 Min Read
पांच वर्षीय बच्ची से दरिंदगी: आरोपी कोर्ट में पेश, बच्ची के बयान कल होंगे दर्ज

आगरा: थाना न्यू आगरा क्षेत्र में पांच वर्षीय मासूम बच्ची के साथ हैवानियत करने वाले आरोपी नितिन बाल्मीकि को  पुलिस ने जिला एवं सत्र न्यायालय, आगरा में पेश किया।

इस अवसर पर बच्ची की ओर से पैरवी करने के लिए सर्व समाज हित सेवा समिति के अध्यक्ष मोहम्मद कामिल अबुल उलाई और उनकी टीम न्यायालय में उपस्थित रही।

घटना की भयावहता के कारण पांच वर्षीय बच्ची काफी डरी और सहमी हुई है, जिसके चलते आज न्यायालय में उसके बयान दर्ज नहीं हो सके। न्यायालय ने अब बच्ची के बयान दर्ज कराने के लिए कल, दिनांक 17/04/2025 की तिथि निर्धारित की है। सर्व समाज हित सेवा समिति के अध्यक्ष मोहम्मद कामिल अबुल उलाई अपनी टीम के साथ कल भी न्यायालय परिसर में मौजूद रहेंगे ताकि बच्ची को न्याय मिल सके।

See also  ऑल इंडिया शेख जमी अतुल अब्बास कमेटी की बैठक में समाज की प्रगति पर चर्चा

न्यायालय ने आज सुनवाई के बाद आरोपी नितिन बाल्मीकि को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है। मामले में आगे की कानूनी कार्यवाही जारी है।

See also  ऑल इंडिया शेख जमी अतुल अब्बास कमेटी की बैठक में समाज की प्रगति पर चर्चा
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a comment