दीपक शर्मा
वृन्दावन। कान्हा की नगरी वृंदावन में दो बुजुर्ग महिलाओं का शव मिलने से सनसनी फैल गई। कथावाचक अनिरुद्धाचार्य के गौरी गोपाल आश्रम के सामने दो महिलाओं के शव मिले है। शवों के मिलने के बाद क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। लोगों ने इस घटना की जानकारी पुलिस को दी तो पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मामला दर्ज कर लिया।
पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। बता दें कि तीर्थनगरी की संत कॉलोनी में भागवत कथावाचक अनिरुद्धाचार्य का गौरी गोपाल आश्रम है। शुक्रवार की सुबह आश्रम के बाहर दो महिलाओं के शव मिले। शव मिलने के बाद पुलिस को मामले की जानकारी दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर के पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
वहीं, दोनों महिलाओं की पहचान 61 वर्षीय चंपा गुप्ता निवासी लखनऊ और 68 वर्षीय सुशीला देवी निवासी बिहार के रूप में हुई है। हालांकि अभी तक महिलाओं की मौत का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम को भेजा है। जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद उचित कार्रवाई की जाएगी।