Advertisement

Advertisements

रात को सोए रह गए, चोरों ने हाथ साफ़ किया! आगरा के भदरौली में 12 लाख की चोरी

Laxman Sharma
1 Min Read
रात को सोए रह गए, चोरों ने हाथ साफ़ किया! आगरा के भदरौली में 12 लाख की चोरी

आगरा: पिनाहट थाना क्षेत्र के कस्बा भदरौली में बीती रात चोरों ने एक घर को निशाना बनाते हुए लाखों रुपये के आभूषण और नकदी पर हाथ साफ़ कर दिया। घटना के समय परिवार के सदस्य घर में सो रहे थे। चोर लगभग 12 लाख रुपये कीमत के स्वर्ण आभूषण और 35 हज़ार रुपये की नकदी लेकर फरार हो गए।

भदरौली निवासी महेश कुमार के घर में यह चोरी रात 11 बजे से 12 बजे के बीच हुई। परिवार ने बताया कि रात 11 बजे तक वे सभी जागे हुए थे, जिसके बाद वे सो गए। सुबह लगभग 3:30 बजे परिवार की एक महिला की नींद खुली, तब उन्होंने देखा कि अलमारी खुली पड़ी थी और सामान बिखरा हुआ था। इसके बाद चोरी का खुलासा हुआ। चोरों ने अलमारी में रखे लगभग 12 तोला स्वर्ण आभूषण और नकदी चुरा ली।

See also  Agra News: करौली में दंपति की हत्या, पुलिस को मिले सुराग, चमन खां की तलाश जारी

सूचना मिलने पर पिनाहट थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का मुआयना किया। पुलिस इस क्षेत्र में सक्रिय चोरों का पता लगाने के लिए आसपास के सीसीटीवी कैमरों को खंगाल रही है, ताकि चोरों की पहचान कर उन्हें जल्द से जल्द पकड़ा जा सके। इस घटना से क्षेत्र में दहशत का माहौल है।

Advertisements

See also  मथुरा में होगी अखिल भारतीय कार्यकारी मंडल बैठक
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement