Advertisement

Advertisements

भाजपा नेताओं का यह बैनर बना चर्चा का विषय

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

हिस्ट्रीशीटर अपना फोटो लगाकर भाजपा नेताओं की ले रहा शरण

राजेश कुमार

आगरा। एक तरफ जहां प्रदेश के मुख्यमंत्री माफिया एवं हिस्ट्रीशिटरों के खिलाफ लगातार कार्रवाई कर रहे हैं वहीं दूसरी ओर आगरा में थाना कोतवाली का हिस्ट्री सीटर भारतीय जनता पार्टी कि नेताओं की शरण ले रहा है ।

थाना कोतवाली का हिस्ट्रीशीटर मनोज यादव उर्फ मक्खन चौधरी ने भाजपा के बैनर में अपना फोटो लगवा रखा है । इससे निश्चित ही हिस्ट्रीशीटर मनोज यादव उर्फ मक्खन चौधरी की मानसिकता यह दर्शा रही है कि लोग भाजपा के बैनर में उसका फोटो देखकर उससे और भयभीत हो जाएंगे ।

See also  पूर्व सैन्य कर्मी की दुर्घटना में मृत्यु: 18 लाख 68 हजार रुपये मुआवजा, आदेश जारी

इस तरह के बैनर आगरा के कई अलग-अलग क्षेत्र में भाजपा नेताओं ने लगवा रखे हैं । ऐसे में भाजपा नेता मुख्यमंत्री आदित्यनाथ योगी के अपराध मुक्त समाज अभियान को ठेंगा दिखा रहे हैं ।

अब देखना होगा भाजपा के वरिष्ठ नेता और आगरा पुलिस ऐसे हिस्ट्रीशीटर के खिलाफ क्या कार्यवाही करती है ? फिलहाल इस बैनर को देखकर निश्चित ही हिस्ट्रीशीटर से आम आदमी का भयभीत होना निश्चित है।

Advertisements

See also  जसराना में चलती कार बनी आग का गोला
See also  Lok Sabha Election Result 2024: राजकुमार चाहर की धमाकेदार वापिसी, रोमांचक मुकाबले के बने विजेता
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement