Advertisement

Advertisements

ISBT पर ट्रक ने क्रेटा को बुरी तरह क्षतिग्रस्त किया, चालक फरार

Jagannath Prasad
2 Min Read
ISBT पर ट्रक ने क्रेटा को बुरी तरह क्षतिग्रस्त किया, चालक फरार

आगरा, उत्तर प्रदेश: आगरा के भगवान टॉकीज चौराहे पर शुक्रवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ, जिसमें तेज रफ्तार ट्रक ने एक क्रेटा कार को बुरी तरह क्षतिग्रस्त कर दिया। ओवरटेक करने के दौरान ट्रक ने कार को साइट से टक्कर मार दी, जिससे पूरी गाड़ी का संतुलन बिगड़ गया और वह बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। इस दुर्घटना में ट्रक चालक मौके से फरार हो गया।

यह हादसा भगवान टॉकीज चौराहे के पास हुआ, जब ट्रक ने ओवरटेक करते हुए क्रेटा कार को टक्कर मार दी। ट्रक ने कार को साइट से टक्कर मारी, जिससे गाड़ी का संतुलन बिगड़ गया और वह पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। यह ट्रक ओवरलोड था, और ट्रक का संतुलन बिगड़ने के कारण यह दुर्घटना हुई। क्रेटा UP80 AR5343 है, जो मैनपुरी का निवासी है और खाटू श्याम जी के दर्शन करने के लिए जा रहा था।

See also  Agra News: संगीतमय सुंदर कांड का आयोजन, श्रद्धालु झूमे

हादसा करने वाला ट्रक एक गुड्स कैरियर ट्रक था, जिसका नंबर HR 55AV 4601 था। ट्रक ओवरलोड था, और इसी वजह से इसका संतुलन बिगड़ गया था। ट्रक चालक की लापरवाही के कारण यह हादसा हुआ। हादसे के बाद ट्रक चालक मौके से फरार हो गया।

घटना की सूचना मिलने पर ट्रांसपोर्ट नगर चौकी प्रभारी मुकेश कुमार द्विवेदी ने तुरंत मौके पर पहुंचकर ट्रक को अपने कब्जे में ले लिया और कार्रवाई शुरू कर दी है। चौकी प्रभारी ने बताया कि ट्रक के चालक की तलाश की जा रही है और उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

हादसे के बाद वहां मौजूद कुछ राहगीरों ने क्रेटा के चालक को निकालने और मदद करने के लिए तत्परता से काम किया। गाड़ी में बैठे लोग पूरी तरह से बुरी तरह से घायल नहीं हुए, लेकिन हादसा बहुत ही खतरनाक था। गाड़ी में बैठे लोग भी घबराए हुए थे और राहत की सांस ली जब उन्हें कोई गंभीर चोटें नहीं आईं।

See also  मीट एट आगरा: फुटवियर कम्पोनेंट्स और मशीनरी की आधुनिक और रचनात्मकता से सजा हुआ बाजार

 

Advertisements

See also  Agra News: संगीतमय सुंदर कांड का आयोजन, श्रद्धालु झूमे
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement