खेरागढ़ चोरी: शिक्षक के घर से 90 हजार उड़ाने वाले दो और आरोपी गिरफ्तार

Sumit Garg
2 Min Read

खेरागढ़: बीते 29 अप्रैल को खेरागढ़ कस्बे के ऊंट गिरी रोड पर एक शिक्षक के घर से दिनदहाड़े 90 हजार रुपये की चोरी के मामले में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है. पुलिस ने इस वारदात में शामिल दो फरार अभियुक्तों को गिरफ्तार कर लिया है.

कैसे पकड़े गए आरोपी?

थानाध्यक्ष मदन सिंह ने बताया कि शनिवार को गश्त के दौरान पुलिस टीम ने कागारोल रोड पर भीलावली मोड़ के पास से दो संदिग्ध व्यक्तियों को पकड़ा. पूछताछ में उनकी पहचान लाला, निवासी गुतिला, फतेहाबाद और धर्मपाल, निवासी ऊंटगिरी, खेरागढ़ के रूप में हुई. ये दोनों वही व्यक्ति हैं जो 29 अप्रैल को हुई चोरी की वारदात में शामिल थे और तभी से फरार चल रहे थे.

See also  प्यार में अंधी हो गई कुंवारी युवती, सगाई के बाद भी शादीशुदा प्रेमी के साथ फरार

पहले भी हो चुकी है गिरफ्तारी

उन्होंने बताया कि इस चोरी की घटना में शामिल एक अन्य अभियुक्त, रूपकिशोर, को पुलिस पहले ही गिरफ्तार कर चुकी थी. अब लाला और धर्मपाल की गिरफ्तारी के साथ, इस मामले में पुलिस ने सभी मुख्य आरोपियों को पकड़ लिया है.

पुलिस ने दोनों गिरफ्तार अभियुक्तों को जेल भेज दिया है और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है. इस गिरफ्तारी से कस्बे में हुई चोरी की वारदात का खुलासा हो गया है और पुलिस की सक्रियता पर स्थानीय लोगों ने संतोष व्यक्त किया है.

See also  नाबालिग से दुष्कर्म: आरोपी को 20 साल की सजा, 50 हजार का जुर्माना
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement