हाथरस जिले में दो छात्रों की दुर्घटना में मौत हो गई। कोतवाली सदर क्षेत्र के आगरा रोड स्थित सरस्वती कालेज के सामने मंगलवार देर रात स्कूटी सवार पालिटेक्निक के दो छात्रों को वैगनआर कार ने टक्कर मार दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। जानकारी स्वजन को हुई तो कोहराम मच गया। स्वजन रोते बिलखते पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे।
मृतक 19 वर्षीय किंजल शर्मा पुत्र नीरज शर्मा निवासी आहूजा कंपाउंड शिकोहाबाद (फिरोजाबाद) और 21 वर्षीय राहुल कुमार पुत्र राजेंद्र कुमार निवासी मेहरावल थाना गवाना (अलीगढ़) दोनों आगरा रोड स्थित एमजी पालिटेक्निक के फाइनल ईयर के छात्र थे। मंगलवार देर रात दोनों खाना खाकर स्कूटी से वापस अपने कमरे की ओर जा रहे थे। तभी सरस्वती कालेज के सामने वैगनआर कार ने स्कूटी में टक्कर मार दी।
हादसे में दोनों युवकों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। जानकारी होने पर अन्य छात्र भी मौके पर पहुंच गए। पुलिस द्वारा दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। पोस्टमार्टम हाउस पर मृतक के परिवार के लोग हैं। उनका रो-रो कर बुरा हाल है। फिलहाल पुलिस द्वारा शवों का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है।
