Advertisement

Advertisements

दर्दनाक हादसा: सिलेंडर में आग लगने से दो महिलाएं जिंदा जली, हुई मौत, एक गंभीर घायल

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

जगन प्रसाद

आगरा। थाना सिकंदरा क्षेत्र के बांई का बाजार स्थित सुंदरवन कॉलोनी में एक बड़ा हादसा हो गया|शादी समारोह में कार्य करने आई दो महिलाएं सिलेंडर में आग लगने से जिंदा जल गई। हादसा बाईं का बाजार सुंदरवन कॉलोनी में मदन के दो बेटों इंद्र,कारण की लग्न आ रही थी। घर में खुशियों का माहौल था, घर में आए रिश्तेदारों के लिए पकवान व मिठाईयां बनाने का कार्य चल रहा था, तभी गैस सिलेंडर में आग लग गई।

आग की लपटें उठते ही क्षेत्र में चारों ओर अफरा-तफरी मच गई। आग ने दो महिलाओं सहित एक युवक को चपेट में ले लिया। जब तक आग पर काबू पाया जाता, तब तक तीनों ही बुरी तरह झुलस गए।

See also  आगरा न्यूज: सपा कार्यालय मनाई गई काशीराम साहब की पुण्यतिथि

पुलिस पुलिस द्वारा मिली सूचना के अनुसार लीला पत्नी मान सिंह और शीला पत्नी सुरेश निवासी नगला बूढ़ी की मौत हो गई, जबकि एक कैलाश नाम नगला बूढ़ी का युवक गंभीर रूप से जल गया, जिसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घायल युवक की स्थिति भी गंभीर बताई जा रही है| घटना की सूचना मिलते ही थाना सिकंदरा पुलिस मौके पर पहुंच गई। दोनों महिलाओं के शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

Advertisements

See also  होली पर दो पक्षों में चले ईंट-पत्थरः 18 लोग घायल, छह की हालत नाजुक, जाने आखिर हुआ क्या था
See also  आगरा में पासपोर्ट मेला: गाजियाबाद में अटके मामलों का होगा तुरंत समाधान!
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement