अज्ञात डीसीएम के चालक ने बाइक सवारों को मारी टक्कर, इलाज के दौरान एक युवक की मौत

अज्ञात डीसीएम के चालक ने बाइक सवारों को मारी टक्कर, इलाज के दौरान एक युवक की मौत

Sumit Garg
2 Min Read

मैनपुरी (बिछवां)। थाना क्षेत्र के एक मार्ग पर वीती देर शाम टैंन्ट की दुकान से रजाई गद्दे लेने जा रहे दो बाइक सवार युवकों को एक अज्ञात डीसीएम के चालक ने लापरवाही व तेजी से चलाते हुए टक्कर मार दी जिसमें दोनों बाइक सवार घायल हो गए। घायलों को इलाज के लिए जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया गया। जहां से एक युवक की गंभीर हालत को देखते हुए सैफई रैफर किया गया जहां उसकी मौत हो गई।

बताते चलें कि थाना क्षेत्र के गांव सहारा निवासी रामनरेश जाटव की पुत्री सुनयना का वीते शुक्रवार को गोद भराई का कार्यक्रम था। देर शाम नौ बजे के लगभग सुनयना का भाई मोंनू अपने मौसेरे भाई शिवम् निवासी भरतपुरा मैनपुरी के साथ अपनी बाइक से भनऊ स्थिति टैंन्ट हाउस की दुकान से रजाई गद्दे लेने जा रहा था।

See also  दुराचार एवं धमकी आरोपी ठेकेदार बरी, प्लास्टिक गोदाम में कार्यरत महिला श्रमिक कें साथ दुराचार का था आरोप..#AgraNews

जैसे ही वह दोनों वीलों भनऊ मार्ग पर नगला देवी के नजदीक पहुंचे तभी पीछे से आ रही एक अज्ञात डीसीएम के चालक ने लापरवाही व तेजी से चलाते हुए बाइक में टक्कर मार दी। टक्कर लगने से दोनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना मिलते ही परिजन घटना स्थल पर पहुंचे और सरकारी एमुलैंस बुला घायलों को इलाज के लिए जिला चिकित्सालय भिजवाया गया।

घायल मोंनू की गंभीर हालत को देखते हुए डाक्टरों ने उसे इलाज के लिए मिनी पीजीआई सैफई रैफर कर दिया जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए इटावा भेज दिया। मौत की सूचना मिलते ही घर में कोहराम मच गया।

See also  झाँसी: केंद्रीय मंत्री वीरेंद्र कुमार सिंह ने गिनाईं मोदी सरकार की 11 साल की उपलब्धियां, बोले - "विकसित भारत के लिए समर्पित है सरकार"
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement