Advertisement

Advertisements

UP Crime News: थाने के कैंपस में युवक ने काटा गला

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

झांसी । जिले के उल्दन थाना परिसर में रविवार को एक युवक ने चाकू से अपना गला काट लिया। उसे आनन-फानन में मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया गया। उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। युवक चोरी के मामले में नामजद था। पुलिस ने उसे पूछताछ के लिए थाने में बुलाया था। घटना की जानकारी परिजनों को दी गई।

पुलिस के अनुसार उल्दन थाना क्षेत्र के बिजना गांव के रहने वाले विनोद अहिरवार दिल्ली में परिवार के साथ काम करने गया था। 18 जनवरी की रात को उसके मकान का ताला तोड़कर चोर सोने-चांदी के गहने चुराकर ले गए थे। लगभग 80 हजार रुपए की चोरी हुई थी। दिल्ली से आकर विनोद ने 21 जनवरी को उल्दन थाने में चोरी का केस दर्ज कराया था।

See also  जैथरा में OTS योजना पर प्रेस वार्ता, विद्युत उपभोक्ताओं को दी गई विस्तृत जानकारी

शक गांव के पुष्पेंद्र अहिरवार (24) पुत्र राजाराम पर जताया था। एसपी सिटी राधेश्याम राय का कहना कि मामले की विवेचना दरोगा रामकरण चौधरी कर रहे थे। उन्होंने पुष्पेंद्र को पूछताछ के लिए थाने में बुलाया था। वह दो लोगों जीवन और अंकित के साथ थाने आया था।

पूछताछ शुरू भी नहीं हुई थी कि उससे पहले ही वह बाथरुम जाने की बात कहकर थाने के गेट पर गया। वहां अपने साथ लाए चाकू से गला काट लिया। इसके बाद पुलिस उसे सीधे झांसी मेडिकल कॉलेज लेकर पहुंची।

Advertisements

See also  बड़े विद्यालयों में अब श्रमिकों के बच्चे भी पढ़ेंगे - राजकुमार चाहर
See also  पराली न जलाएं, मुकद्दमा के साथ होगा जुर्माना
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement