UP: पुलिस परीक्षा निरस्त होने से आहत छात्रा ने लगाई फांसी मौत

UP: पुलिस परीक्षा निरस्त होने से आहत छात्रा ने लगाई फांसी मौत

MD Khan
1 Min Read

फिरोजाबाद। पुलिस परीक्षा रद्द होने से आहत छात्रा ने फांसी पर झूलकर अपने जीवन लीला समाप्त कर ली। यह घटना शनिवार को थाना दक्षिण क्षेत्र के मोहल्ला नई बस्ती में हुई घटना से परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल लेकर आई है।

नई बस्ती निवासी 22 वर्षीय वर्षा पुत्री जगदीश पढ़ने में होशियार थी। वह एसएससी की तैयारी करने के साथ उसने एसआरके डिग्री कॉलेज से बीकॉम फाइनल की परीक्षा दी थी। उसने उत्तर प्रदेश पुलिस की भर्ती में आवेदन किया था और परीक्षा भी दी थी। परीक्षा पेपर लीक होने के कारण रद्द कर दी गई। जिसको लेकर वह पिछले कई दिनों से आहत थी।

See also  आगरा में कई सालों से रह रहे थे बांग्लादेशी, आईबी और आगरा पुलिस ने पकड़ा

शनिवार को उसने कमरे में फांसी का फंदा लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। इसकी जानकारी परिजनों को काफी देर बाद तब हुई जब वर्षा कहीं दिखाई नहीं दी। देखा तो वह फांसी पर झूल रही थी। जिससे परिजनों में कोहराम मच गया। पड़ोसी भी पहुंच गए। इधर सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों की सहायता से शव को फांसी से उतारा। पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल लेकर आई है। जहां शव को विच्छेदन गृह में रखवा दिया है।

See also  योगी सरकार के खिलाफ सड़कों पर उतरे रोजगार सेवक, मैनपुरी में किया पैदल मार्च, मांगों को लेकर की नारेबाजी
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement