पत्नी की रोंगटे खड़े कर देने वाली धमकी, कहा- ‘मेरठ जैसा कांड’ करूंगी, 30 टुकड़े कर दूंगी

BRAJESH KUMAR GAUTAM
4 Min Read
पत्नी की रोंगटे खड़े कर देने वाली धमकी, कहा- 'मेरठ जैसा कांड' करूंगी, 30 टुकड़े कर दूंगी

उत्तर प्रदेश के बांदा जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां एक पत्नी ने अपने पति को ‘मेरठ जैसा कांड’ करने की खुलेआम धमकी दी है। यह मामला गिरवां थाना क्षेत्र का है, जहां रहने वाले जगबंदन पाठक ने अपनी पत्नी पर गंभीर आरोप लगाए हैं।

पीड़ित जगबंदन पाठक ने एसपी कार्यालय पहुंचकर अपनी आपबीती सुनाई। उन्होंने बताया कि उनकी पत्नी किसी अन्य व्यक्ति से प्रेम करती है और उसने अपने शरीर पर उस प्रेमी के नाम का टैटू भी गुदवा लिया है। जब जगबंदन ने इस पर आपत्ति जताई, तो उनकी पत्नी ने उन्हें धमकी देते हुए कहा, “बीच में आए तो 15 नहीं, तुम्हारे 30 टुकड़े कर दूंगी।”

जगबंदन का आरोप है कि उनकी पत्नी उन्हें आए दिन धमकियां देती है। पत्नी कहती है कि जैसे मेरठ में 15 टुकड़े करके कत्ल किया गया था, उसी तरह वह उनके 30 टुकड़े कर देगी। पत्नी ने यह भी कहा कि वह किसी की ‘बिकी’ हुई नहीं है और जहां मन होगा, वहां जाएगी। उसने धमकी दी कि अगर जगबंदन बीच में आए तो वह अपने प्रेमी के साथ मिलकर उनका बुरा हाल कर देगी।

See also  किसान मोर्चा के क्षेत्रीय उपाध्यक्ष बने यशपाल राणा

जगबंदन का दावा है कि उसकी पत्नी ने घर से गहने और अनाज बेच डाला है और अब जमीन बेचकर पैसे मांग रही है। मना करने पर वह उसे जान से मारने की धमकी देती है। पीड़ित ने बताया कि वह अपने तीन बच्चों और अपनी जान की सुरक्षा के लिए एसपी से गुहार लगाने आया है। उसने यह भी बताया कि पिछले तीन साल से उसकी पत्नी एक व्यक्ति के संपर्क में है, जिसकी जानकारी उसे 6 महीने पहले हुई। वह व्यक्ति गांव में फेरी लगाने आता था, वहीं से पत्नी से उसका संपर्क हुआ और अब वे चुपके-चुपके मिलते हैं।

See also  Mathura Crime News: तीसरी हत्या के बाद छह साल तक अवैध हथियारों की तस्करी करता रहा ईसरी

पत्नी ने पति के आरोपों को बताया फर्जी

वहीं, जब इस मामले में पत्नी से बात की गई, तो उसने अपने पति के आरोपों को सिरे से खारिज कर दिया। पत्नी ने कहा कि उसका पति जमीन बेचकर जुआ खेलता है और घर के खर्च के लिए पैसे नहीं देता। उसने कहा कि उनके तीन बच्चे हैं और पति उनके खाने-खर्चे की भी परवाह नहीं करता। पत्नी का आरोप है कि पति ने सब कुछ जुआ खेलकर बर्बाद कर दिया है और अब जब उसे खर्च नहीं मिलेगा, तो वह बच्चों की परवरिश कैसे करेगी? उसने कहा कि पति द्वारा लगाए गए सभी आरोप झूठे हैं और ऐसी कोई बात नहीं है।

See also  मेरठ हत्याकांड: मुस्कान के पेट में पल रहा बच्चा किसका? सौरभ, साहिल या किसी और का… मृतक के भाई ने की ये मांग

मामले में SP ने कही ये बात

एसपी अंकुर अग्रवाल ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि यह गिरवां थाना क्षेत्र का मामला है और उन्हें शिकायत मिली है। उन्होंने थाना प्रभारी को जांच के आदेश दिए हैं और उचित कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल पुलिस दोनों पक्षों के आरोपों की जांच कर रही है। एसपी ने कहा कि मामला पारिवारिक है, लेकिन प्रेम-प्रसंग और हिंसा की धमकी के चलते इसे गंभीरता से लिया जा रहा है।

यह घटना बांदा जिले में रिश्तों की कड़वाहट और अपराध की बढ़ती प्रवृत्ति को दर्शाती है। पुलिस की जांच के बाद ही इस मामले की सच्चाई सामने आ पाएगी।

 

See also  Agra news:आगरा में आसरा सेंटर बंद, दिव्यांगजनों के सामने संकट,यह है पूरा मामला
Share This Article
Leave a comment