Advertisement

Advertisements

गाजियाबाद: सूटकेस में मिला युवती का शव, रेप के बाद हत्या की आशंका

Laxman Sharma
2 Min Read
गाजियाबाद: सूटकेस में मिला युवती का शव, रेप के बाद हत्या की आशंका

गाजियाबाद, उत्तर प्रदेश: गाजियाबाद के लोनी बॉर्डर थाना क्षेत्र में मंगलवार, 10 जून 2025 को एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहां शिव वाटिका के पास नहर किनारे एक सूटकेस में लगभग 25 वर्षीय अज्ञात युवती का शव बरामद हुआ है। इस घटना से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है।

पुलिस को सुबह कंट्रोल रूम के जरिए सूचना मिली कि बेहटा हाजीपुर से बंधला की ओर जाने वाले नहर रोड के किनारे एक संदिग्ध सूटकेस पड़ा है। मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने जब सूटकेस खोला, तो उसमें एक युवती का शव मिला। मृतका के माथे पर सिंदूर और पैरों में बिछिया थी, जिससे यह अंदाजा लगाया जा रहा है कि वह हिंदू समुदाय से थी और संभवतः विवाहित थी।

See also  आगरा में बढ़ा बाढ़ का खतरा, ये कॉलोनी आएँगी गिरफ्त में, प्रसाशन सजग, टीमें की तैनात

युवती के चेहरे और शरीर पर चोट के निशान पाए गए हैं, जिससे रेप के बाद हत्या की आशंका जताई जा रही है। पुलिस ने शव को तुरंत कब्जे में लेकर पंचनामा भरा और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उसकी शिनाख्त के प्रयास भी तेजी से किए जा रहे हैं।

इस संबंध में एसीपी अंकुर विहार अजय कुमार सिंह ने बताया कि फील्ड यूनिट द्वारा घटनास्थल से वैज्ञानिक तरीके से साक्ष्य जुटाए गए हैं। उन्होंने कहा कि महिला की पहचान के प्रयास जारी हैं और जल्द ही मामले का खुलासा कर आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। फिलहाल, पुलिस आसपास के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है और शव की शिनाख्त के लिए स्थानीय स्तर पर सूचना प्रसारित की जा रही है।

See also  आगरा भाजयुमो के महानगर अध्यक्ष सहित चार पर डकैती का मुकदमा

इस नृशंस घटना ने इलाके के लोगों को स्तब्ध कर दिया है, क्योंकि दो दिन पहले ही उत्तर पूर्वी दिल्ली के थाना दयालपुर इलाके से भी एक ऐसा ही मामला सामने आया था। वहां एक 9 साल की मासूम बच्ची की खून से लथपथ लाश एक फ्लैट में सूटकेस में मिली थी, जिसमें दुष्कर्म के बाद हत्या की आशंका जताई गई थी।

 

Advertisements

See also  सम्पूर्ण समाधान दिवस: जिलाधिकारी ने सुनी जनता की समस्याएँ, त्वरित निस्तारण का दिया आश्वासन; 183 शिकायतें प्राप्त, 14 का मौके पर निस्तारण
See also  वायरल ऑडियो में दरोगा जी के 'नुस्खे' और गालियों से मचा बवाल, जांच की मांग
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement