थाना फतेहाबाद के रसीलपुर गांव में धरने के दसवें दिन महिलाओं का आक्रोश, पुलिस प्रशासन मुर्दाबाद के नारे

Rajesh kumar
2 Min Read

आगरा (फतेहाबाद) :  थाना फतेहाबाद के रसीलपुर गांव में धरने के दसवें दिन पीड़ित परिवार की महिलाओं ने पुलिस प्रशासन के खिलाफ मुर्दाबाद के नारे लगाए। महिलाओं का आक्रोश स्पष्ट था, क्योंकि उन्हें अभी तक उचित कार्रवाई नहीं मिल पाई थी।

धरने में शामिल सभी लोग और ग्रामीण महिलाएं, जो पुलिस प्रशासन के प्रति निराश थीं, ने नारेबाजी की। उन्होंने बताया कि अब तक केवल तीन गिरफ्तारी हुई हैं, जबकि अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी और उनके घरों पर बुलडोजर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।

महिलाओं ने कहा कि यदि जल्द ही अन्य गिरफ्तारी नहीं होती है, तो वे धरना प्रदर्शन को रसलपुर गांव से लेकर फतेहाबाद थाना परिसर, तहसील और जिला स्तर तक करेंगे। आक्रोशित महिलाओं ने बताया कि कार्यवाही में देरी और एफआईआर में नामित अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं होने से उनका गुस्सा बढ़ गया है।

See also  कांग्रेस में आया बड़ा बदलाव, 2024 के चुनावों में कायम रहेगा दबदबा

धरने पर बैठे लोगों ने स्पष्ट किया कि जब तक सभी आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं होती, वे अनिश्चितकालीन धरना जारी रखेंगे। धरने में शामिल लोगों में मुकेश कुमार कुशवाहा, उत्तम सिंह कुशवाहा, मृतक की भतीजी बीनू कुशवाहा, मृतक की बहन नारायणी देवी, रचना कुशवाहा, वीरेंद्र कुशवाहा, और अन्य शामिल थे।

पीड़ित परिवार की लड़की बीनू कुशवाहा ने धरने पर उपस्थित सभी लोगों को संबोधित करते हुए अपनी भावनाएँ व्यक्त कीं।

 

 

 

 

See also  आगरा : थाना अछनेरा क्षेत्र में दिनदहाड़े दो भाइयों के घर में सेंध, नकदी और जेवरात ले उड़े चोर
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement