ससुराल में युवक ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, पारिवारिक कलह से तंग आकर युवक ने उठाया कदम 

Faizan Khan
1 Min Read
फ़िरोज़ाबाद (जसराना) । पारिवारिक कलह के चलते एक युवक ने ससुराल में पहुंचकर फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। जिससे युवक के परिवार में चीख पुकार मच गई। पुलिस ने शव को पीएम के लिए भिजवाया है।
जसराना के पाढ़म निवासी 45 वर्षीय पप्पू पुत्र रतनपाल ने परिवार की कहासुनी को लेकर फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। युवक ने अपनी ससुराल दिनौली गोरवा में जाकर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।
युवक की पत्नी अपने 6 बच्चों के साथ अपने मायके दिनौली गोरवा में रह रही थी। मृतक पप्पू शराब पीने का आदी था। परिवार के लोगों ने बताया कि शराब पीकर आए दिन पत्नी बच्चों के साथ मारपीट करता रहता था। इसी कलह को लेकर उसने आत्महत्या कर जान दे दी है। पुलिस ने शव को पीएम के लिए भिजवाया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

See also  बल्केश्वर मेले की सुचारु व्यवस्था के लिए कार्यालय किया शुरू..
See also  यमुना के कटाव से सड़क धंसी, ग्रामीणों का जनजीवन अस्त-व्यस्त#AgraNews
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a comment