प्रेमिका से वीडियो कॉल पर बात करते हुए युवक ने लगाई फांसी

Faizan Pathan
Faizan Pathan - Journalist
1 Min Read

मथुरा: थाना वृंदावन क्षेत्र के अटखंबा इलाके में रहने वाले 24 वर्षीय प्रतीक शर्मा ने गुरुवार देर शाम अपनी प्रेमिका से वीडियो कॉल पर बात करते हुए फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

प्रतीक यजमानी का काम करते थे और अपने परिवार का पालन-पोषण करते थे। गुरुवार शाम को उनकी बहन वैष्णवी उन्हें चाय के लिए बुलाने गई तो उन्होंने देखा कि प्रतीक पंखे पर लटका हुआ है। वैष्णवी के शोर मचाने पर पड़ोसी भी आ गए और प्रतीक को नीचे उतारा गया।

जिला संयुक्त चिकित्सालय ले जाने पर डॉक्टरों ने प्रतीक को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

See also  झांसी में AIMIM ने किया ताजियों का स्वागत और लंगर-शरबत वितरण

प्रतीक के परिजनों ने अभी तक किसी के खिलाफ कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई है।

वैष्णवी का कहना है कि प्रतीक पड़ोस में रहने वाली एक युवती से प्यार करता था। गुरुवार शाम को वह उससे वीडियो कॉल पर बात कर रहा था कि अचानक उसने फांसी लगा ली।

वैष्णवी का आरोप है कि प्रतीक की प्रेमिका ने उसे आत्महत्या के लिए उकसाया है। अगर युवती समय पर प्रतीक के परिजनों को इस बारे में बता देती तो शायद उसकी जान बच सकती थी।

See also  दहशत: जैथरा बस स्टैंड एरिया बना रेड जोन, रेड जोन एरिया में होने वाले विवादों के चलते आम जनता दहशत में
Share This Article
Journalist
Follow:
फैजान पठान, संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार, पिछले पाँच वर्षों से भी अधिक राजनीति और सामाजिक सरोकारों पर गहन रिपोर्टिंग कर रहा हु। मेरी लेखनी समाज की सच्चाइयों को सामने लाने और जनसमस्याओं को आवाज़ देने के लिए जानी जाती है। निष्पक्ष, निर्भीक और जनहित पत्रकारिता के करता आया हु और करता रहूंगा। ( कलम से सच बोलना मेरी पहचान है। )
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement