प्रेमिका से वीडियो कॉल पर बात करते हुए युवक ने लगाई फांसी

Faizan Khan
1 Min Read

मथुरा: थाना वृंदावन क्षेत्र के अटखंबा इलाके में रहने वाले 24 वर्षीय प्रतीक शर्मा ने गुरुवार देर शाम अपनी प्रेमिका से वीडियो कॉल पर बात करते हुए फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

प्रतीक यजमानी का काम करते थे और अपने परिवार का पालन-पोषण करते थे। गुरुवार शाम को उनकी बहन वैष्णवी उन्हें चाय के लिए बुलाने गई तो उन्होंने देखा कि प्रतीक पंखे पर लटका हुआ है। वैष्णवी के शोर मचाने पर पड़ोसी भी आ गए और प्रतीक को नीचे उतारा गया।

जिला संयुक्त चिकित्सालय ले जाने पर डॉक्टरों ने प्रतीक को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

See also  होटल में खून की होली, आगरा के युवक ने मां और 4 बहनों की ली जान

प्रतीक के परिजनों ने अभी तक किसी के खिलाफ कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई है।

वैष्णवी का कहना है कि प्रतीक पड़ोस में रहने वाली एक युवती से प्यार करता था। गुरुवार शाम को वह उससे वीडियो कॉल पर बात कर रहा था कि अचानक उसने फांसी लगा ली।

वैष्णवी का आरोप है कि प्रतीक की प्रेमिका ने उसे आत्महत्या के लिए उकसाया है। अगर युवती समय पर प्रतीक के परिजनों को इस बारे में बता देती तो शायद उसकी जान बच सकती थी।

See also  लखनऊ: यूपी के 4 आईएएस अधिकारी प्रमुख सचिव बनेंगे
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement